Агентство недвижимости приглашает барнаульцев в тур по новостройкам

Эксклюзивное мероприятие от офиса недвижимости "МИЭЛЬ" помогает жителям делать выбор квартир

14 июля 2016, 12:50, ИА Амител

Фото: "МИЭЛЬ"

Барнаульский офис федеральной сети агентств недвижимости "МИЭЛЬ" организует для потенциальных покупателей строящихся квартир автобусный тур по новостройкам Барнаула. Эта принципиально новая для города услуга была запущена в апреле 2016 года.

Участники тура могут ознакомиться со строящимися объектами Барнаула, увидеть темпы строительства своими глазами, сравнить инфраструктуру районов и даже оценить качество отделки квартир. В подарок все участники получают каталог новостроек Барнаула и других крупных городов России.

Туры проходят по субботам и занимают пять - шесть часов. За время экскурсии участники посещают до восьми строительных площадок. На каждой из них группу встречают представители застройщиков, рассказывают о своих объектах, при условии соблюдения безопасности пребывания на стройке проводят по будущим квартирам.

Специалисты офиса "МИЭЛЬ" в Барнауле подбирают объекты таким образом, чтобы клиенты смогли увидеть все этапы стройки. Участники туров посещают уже готовые дома, объекты в середине строительства и на этапе котлована.

Фото: "МИЭЛЬ"

Во время тура эксперт "МИЭЛЬ" рассказывает о тенденциях рынка, принципах ценообразования, способах приобретения долевок, гарантиях дольщиков и порядке действий при заключении договора и оформлении квартиры.

За три месяца прошло уже четыре тура, участниками которых стали 55 человек. Часть из них уже приобрели квартиры в новостройках, шесть человек ожидают выхода на сделку, еще нескольким участникам тура специалисты офиса "МИЭЛЬ" в Барнауле помогают с продажей объектов на вторичном рынке для дальнейшей покупки квартир в строящихся домах.

Участие в мероприятии бесплатное. Ближайшие туры запланированы на 16 и 30 июля.

Получить более подробную информацию о туре, посмотреть и прочитать отзывы, а также записаться на ближайший тур можно на сайте, а также по телефону (3852) 507-507 или в офисе компании по адресу: пр. Ленина, 39, ТОЦ "Проспект", 3 этаж.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров