Популярный спектакль "Любовь нечаянно нагрянет" покажут в Барнауле

2 августа в ДК "Сибэнергомаш" состоится главная летняя театральная премьера

21 июля 2016, 17:25, ИА Амител

''
''

Главное театральное событие этого лета пройдет 2 августа в ДК "Сибэнергомаш". В Барнаул приедут звезды российского театра и кино с постановкой Евгения Сокольченко "Любовь нечаянно нагрянет".

На острове Святой Елены в пожизненной ссылке проводит время бывший император Франции Наполеон Бонапарт. Его окружают верные друзья и соратники генерал Бертран и генерал Гюрго. Внезапно на острове появляется женщина, веселая корсиканка, называющая себя Жозефиной. Цель приезда – потребовать у императора долг за мужа, погибшего в битве при Ватерлоо. Но, проникнувшись жалостью к некогда великому императору, Жозефина начинает ухаживать за Наполеоном. Между ними завязываются нежные чувства.

В главной роли играют звезды российского театра и кино Александр Пашутин, Елена Корикова, Дмитрий Исаев, Михаил Павлик, Тарас Чеверноженко, Игорь Хализов.

Показ спектакля состоится 2 августа в ДК "Сибэнергомаш". Начало в 19-00.

Билеты уже в продаже (от 600 рублей) в кассах города, в кассе ДК "Сибэнергомаш" и на сайте http://barnaul.kassy.ru/event/3018429/order/

Кроме того, вы можете поучаствовать в конкурсе в нашей официальной группе "Вконтакте" и выиграть два билета на спектакль.


 


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров