Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Глава Крыма считает, что за попытками теракта стоит Госдеп США

, ИА "Амител"
По мнению Аксенова, у украинских должностных лиц не хватило бы духа на такие мероприятия

Фото: qwas.ru

Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что за попытками теракта стоит Госдеп США, пишет Gazeta.ru.

По его мнению, у украинских чиновников не хватило бы духа, чтобы осуществить подобное мероприятие. 

"Вы видите, на какой путь они встали — путь террора. На путь, который они опробовали против собственных граждан, теперь решили вынести его за границу", — сказал он.

Между тем в Госдепе не комментируют эту ситуацию.

Как сообщалось ранее, 10 августа стало известно о раскрытии агентурной сети Главного управления разведки украинского Минобороны в Крыму. В ночь с 6 на 7 августа были обнаружены диверсанты. При их задержании погиб один российский силовик.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

11.08.2016 22:16
дед

каментуют, вот пжлста:"На состоявшемся брифинге в Госдепартаменте США руководитель отдела по связи с прессой Элизабет Трюдо опровергла причастность Киева к попыткам организации террористических актов на территории Крыма и предъявила жесткие требования к России." ну там дальше тадам тадам вполне предсказуемый цинизем, прав Аксенов, ну и петюня бегает как ошпаренный! ха-ха!




11.08.2016 22:20
Botanik

Пеонер, что скажешь на это?
Тебя еще там малярийный не укусил с какиим нибудь денге?

11.08.2016 22:37
Botanik

МИД РФ

Нынешняя ситуация с попытками вторжения в Крым, покушение на днях на главу «ЛНР» И.B.Плотницкого, постоянные обстрелы на линии соприкосновения в Донбассе, действия за гранью каких-либо законных рамок различных радикальных националистических так называемых «активистов» по всей территории страны – это наглядные показатели нынешнего положения в современной Украине. Многочисленные провокации, создание в лице Москвы образа врага, сознательное культивирование антироссийских настроений является не чем иным, как попыткой киевских властей отвлечь внимание собственного народа от бедственного положения страны, от проблем большинства населения Украины. Налицо желание увести внимание общественности от действий и ответственности тех людей, которые сегодня находятся у власти, от их неспособности провести давно назревшие реформы, обеспечить добросовестное и честное расследование убийств журналистов и правозащитников, преступлений, совершенных в 2014 году на майдане, в Одессе, Мариуполе и других городах.

11.08.2016 22:38
Botanik

Надеемся, что в западных столицах будут сделаны соответствующие выводы.

Попытки «раскачать ситуацию» в российском Крыму обречены на провал. Стабильность и безопасность в Республике Крым будут нами безусловно обеспечены.

Хотели бы также предупредить как Киев, так и его зарубежных кураторов, что ущерб, нанесенный российской стороне, гибель российских военнослужащих без последствий не останутся.

11.08.2016 22:47
BOSS2014

Разбор вчерашнего заявления Путина о ситуации вокруг Крыма:

http://cont.ws/post/341978

11.08.2016 23:11
дед

послали нормандскую четверку подальше, теперь бум смотреть последствия!

11.08.2016 23:13
BOSS2014

Открутят Петюне кое-что, к бабке не ходи.

11.08.2016 23:18
дед

так он уже связь поручил наладить, але, але, абонент недоступен! ха-ха!

12.08.2016 07:21
Злюка

Аксенов красавчик!!!
"С диверсантами, я считаю, нужно поступать точно так же, как поступают фермеры с воронами, которые урожай грабят. Их убивают и вывешивают на входе границы, чтобы остальным было неповадно и чтобы они понимали, что посягать на жизнь мирных жителей, на военнослужащих в Крыму и России не позволено никому, будет адекватная реакция", - сказал Аксенов.

12.08.2016 07:21
Злюка

Аксенов красавчик!!!
"С диверсантами, я считаю, нужно поступать точно так же, как поступают фермеры с воронами, которые урожай грабят. Их убивают и вывешивают на входе границы, чтобы остальным было неповадно и чтобы они понимали, что посягать на жизнь мирных жителей, на военнослужащих в Крыму и России не позволено никому, будет адекватная реакция", - сказал Аксенов.

12.08.2016 07:30
- гость -

Все ватники в теме отметились?

12.08.2016 07:56
- гвоздь -

Деду
Дык там беда со связью "Ваша задолженность составляет три миллиарда долларов, использование данного вида связи возможно только после погашения долга"

12.08.2016 10:18
гостю 07:30

Да, я ватник, я потомственный совок.
Я хлеб ржаной. Я кирзовый сапог.
Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна.
Я ватник, я советский, я москаль.
Я сын иного времени и века.
Во мне горит "Как закалялась сталь",
И в майский день солдатская медаль,
И солнце пионерского Артека.
Я коммунистом заново не стал,
Но отступать и каяться устал.
Я ватник, я угрюмый колорад.
Моя любовь к стране необъяснима.
Я русский.
Я татарин.
Я бурят.
Я злой на вид, но вежливый солдат.
Я в том перед Европой виноват,
Что рад безмерно возвращенью Крыма.
Я вспоминаю крымскую весну,
И мне не стыдно за мою страну.
Я ватник, я упёртый патриот.
Я разделённый натрое народ.
Во мне стучит и сердце в клочья рвёт горячий пепел русского Донбасса.
Когда Одесса корчилась в огне,
Она, сгорая, корчилась во мне.
Я ватник и меня не изменить.
Я ни наград, ни званий не имею.
Я, может быть, и не умею жить,
но я умею Родину любить,
А предавать и хаять не умею....©


12.08.2016 13:00
Единственный шанс

Аксенову надо баллотироваться на будущих президентских выборах. Это единственный шанс на перемены, и единственный кандидат, который может побороться!