Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Писателем, просившим убежища на Украине, оказался активист Рословцев – СМИ

, ИА "Амител"
Человек, просивший убежища на Украине, оказался неизвестным активистом

Фото: novorosinform.org

В СМИ появилась информация об имени и фамилии "известного российского писателя", который решил попросить убежища на Украине. Им оказался активист Роман Рословцев, сообщает РИА Новости.

Ранее появилась информация, что украинские пограничники рассказали, что гражданин России попросил политического убежища из-за своей протестной деятельности. Его назвали "известным писателем".

Но по факту речь идет о не слишком известном активисте Романе Рословцеве.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

22.08.2016 10:32
- гость -

Это ж насколько надо быть долбанутым. Активистом. На Амике вроде активистов пока не убавилось.

22.08.2016 10:53
- гость -

Неизвастный потому что бегал в маске Путина,людей пугал

22.08.2016 11:01
- гость -

Может он сбежал из психбольницы? Отделения Мании величия...

22.08.2016 11:05
- гость -

Он с народного фронта сбежал. Там фсе такие.
Хе

22.08.2016 11:06
- гость -

друг Казимира, тот тоже пишет из Польши или с Украины

22.08.2016 11:07
Lexx

А чем сей господин известен? Ну, кроме того, что в маске Путина бегал?

22.08.2016 11:08
- гость -

чувак обиделся, что он оказался не нужен в России. начал ходить на акции, привлекать к себе внимание. известным не стал, вот теперь попросил убежища. известным стал. непонятно только, как он будет зарабатывать себе на жизнь теперь

22.08.2016 11:13
Сумрачный гений

- гость - 22 августа 2016 г.
11:06 друг Казимира, тот тоже пишет из Польши или с Украины

Какой? Гонец из Темзы? )))

PS Как там Ондрюшко Тесленко на чужбине? Плохо поди без нас

22.08.2016 11:18
- гость -

Пускай все бегут. Останутся одни патриоты-нам же лучше!

22.08.2016 11:23
- гость -

Как чем зарабатывать? У активистов много способов. Например, будет на Крещатике свои иички приколачивать. Отдирать в скачке и снова приколачивать.

22.08.2016 11:47
Ru.банок

Вот какая печалька,я то думал,что с России бегут только облитыми помоями,типо корреспонденток Новой Хазеты,,у которой правды-не больше,чем в Новом Завете!хе,хе!

22.08.2016 12:09
Правдофил

Ты нафиг никому не нужный и ничем неизвестный?
У тебя есть прославиться и стать на время нужным кому-то и известным!
Проси политического убежища в дурдоме НА Украине!

22.08.2016 12:12
ckfdf

Никак не пойму что за статус у человека - "активист". Это подразумевает что он партнёр "пассивиста"? Интересно, а они ролями меняются?

22.08.2016 12:15
- гость -

"Был соорганизатором акции в первую годовщину Евромайдана, которая прошла в Москве в 2014 году."
Тут уже яснее, Рословцев из тех нескольких фигур, что шли по Москве завёртнутыми в жовто-блакитные флаги. Так на мой взгляд - этот парень -псих.(Из жж Лимонова)

22.08.2016 12:20
- гость -

завидуйте молча.чего с вас .....потекло уехал и уехал.

22.08.2016 12:31
- гость -

бгггг, завидовать психу? увольте, сами завидуйте

22.08.2016 13:05
- гость -

Какой же он активист если он неизвестный. Оксюморон какой то.

22.08.2016 14:01
- гость -

Эх говном побоялись облить,ибо ходил в маске Путина

22.08.2016 14:05
- гость -

Ну да,это женщин можно говном и зелёнкой обливать,сдачи не дадут,а мужикам.безопаснее стрелять в спину как Немцову.

22.08.2016 14:12
- гость -

где-то на западе 8 утра, у троллей начинается рабочий день

22.08.2016 15:42
- гость -

Так неизвестный вроде помер.

Загрузка...