Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Погода летная: Алтайский край предстанет перед Путиным солнечным и жарким

, ИА "Амител"
Синоптики не прогнозируют осадков на территории региона

Фото: inosmi.ru

Пятница, 26 августа, выдастся в Алтайском крае солнечной и жаркой, сообщает региональный Гидрометцентр.

Осадков на территории края не прогнозируется. Днем по региону +24…+29 градусов.

Ветер юго-восточный, два-семь метров в секунду с усилением до 8-13 метров.

В Барнауле без осадков, в утренние часы местами возможен туман. Днем воздух в краевой столице прогреется до +27 градусов. Ветер до десяти метров в секунду.

Напомним, что в пятницу Алтайский край посетит Владимир Путин, который проведет в Белокурихе заседание президиума Госсовета по теме развития санаторно-курортного комплекса.  


Комментарии

26.08.2016 07:50
- гость -

даже погода радывается!

26.08.2016 08:39
- гость -

Это фсё российские спецслужбы

26.08.2016 08:42
Morena

Амик, не много ли одной личности для прекрасного утра пятницы?

26.08.2016 08:46
Паша

Копец, апофеоз
может еще цветы расцветут?

26.08.2016 08:52
Запутина

ну, картошка же повторно уже зацвела

26.08.2016 08:59
Пацифист

Путин едет по стране
На серебряном коне.
Путин всем людям поможет,
Дай ему здоровье, Боже.
Всех бандитов перебьет,
Работягам он нальет.
Путин едет по стране,
А мы по-прежнему…

26.08.2016 09:08
- гость -

Все равно вылезет какой-нибудь пацифист весь в коричневом и начнёт людям радость портить.

26.08.2016 09:17
Garind

может еще цветы расцветут?

Ты видимо редко появляешься тут? Уже была информация, что черемуха зацвела повторно.

26.08.2016 09:17
СашОК

- гость - 26 августа 2016 г.
09:08

Ты ещё здесь?! Чеши в Белокуриху опу солнцеликому лизать!

26.08.2016 09:17
Garind

26.08.2016 09:17
Ипонамать

на пляж поеду наверна

26.08.2016 09:19
Garind


26.08.2016 09:17
СашОК


Вот и специалист отметился.

26.08.2016 09:20
Паша

Сашок

таких близко к телу не подпускают, до дыр зализать может)))

26.08.2016 09:21
Garind

26.08.2016 09:20
Паша

Второй подошел. Скажите особи, вас кроме лизания задниц, что то еще интересует?

26.08.2016 09:22
Garind

Тема то про погоду, но вас к задам потянуло. Это профессиоанальное у вас?

26.08.2016 09:25
Паша

Garind

Ну ты то свою задницу как американский морпех доспехами закрыл, а нам голозадым алтайцам есть о чем переживать.

Строго нас нищебродов не суди, великий американский воин.

26.08.2016 09:27
Garind

Я к своей заднице никого не подпускаю. И надеюсь, что ни ты, ни Сашок о ней мечтать не будете.

26.08.2016 09:29
- гость -

пришли пашка с сашкой и хорошую погоду к жопам свели. педики наверное.

26.08.2016 09:33
Паша

Garind

Сразу видно кто есть кто в государстве Российском.
Я своих политических оппонентов особями не называю.

Ладно резвитесь.
Собственно противно тут находиться.

26.08.2016 09:37
Garind


26.08.2016 09:33
Паша

Ну да ты говоришь, что они кому то зады лижут. Так что кто ты ест ьто, как не особь человеческого вида?

26.08.2016 09:40
Паша

Garind

Ну ты то само совершенство, тебе видней.

26.08.2016 09:41
Garind

Обиделся бедолажка.

26.08.2016 09:42
гость

зачем погоду с путеным связывать?
что бы чаще мелькал, перед выборами?

26.08.2016 11:20
- гость -

Тема то про погоду, но вас к задам потянуло. Это
профессиоанальное у вас?
----------------------------------
У либерастов одно на уме,причём уже с утра.

26.08.2016 12:32
кот Бегемот

26.08.2016 08:59
Пацифист
Путин едет по стране, А мы по-прежнему…

Ну так ты пытайся из ..... выбраться. Или у либералов быть в этом политическое кредо - http://www.nofollow.ru/video.php?c=362nDelxs6U

26.08.2016 12:37
Garind

26.08.2016 12:32
кот Бегемот

Для многих это норма.

- Путин просрал экономику, скоро жрать будет нечего.
- Вань, тебе 32 года, может, уже на работу устроишься?
- Мам, ну что ты опять начинаешь?

26.08.2016 12:57
- гость -

Garind
зарегистрированный
26 августа 2016 г.
12:37

На какое рабочее место из 25 млн., обещанных обещалкиным, можно устроиться?

26.08.2016 13:31
Массаж мозга

"Скажите особи, вас кроме лизания задниц, что то еще интересует?"
--------------
По моему, морпех под особью себя имел в виду, ибо обращение грамотные люди выделяют запятыми.

Когда лизание начальственных задниц в тренде, нет развития, т.к. решает всё не пытливый ум, а шершавый язык. Поразмысли над этим, особь, на досуге.

26.08.2016 13:38
- гость -

Зачем Вы спорите с ботами, подобными garind? Они же на работе, пусть себе зарабатывают, но специально их кормить ни к чему.

26.08.2016 13:44
- гость -

Вообще, либерасты-это тупни,которым забили головы всяким дерьмом с разных г"вносайтов.При этом они считают себя продвинутыми,особоодарёнными,говорящими умные слова.А умные они такие,потому что телевизор не смотрят )))

26.08.2016 13:45
- гость -


26.08.2016 13:38
- гость -

указать тебе на то, что ты думаешь только о вылизывании задов, это стать ботом?
у тебя в родне слабоумием не страдали?

26.08.2016 13:46
- гость -


26.08.2016 13:44
- гость -


они не смотрят? хахахаха. с утра до ночи не выключают

26.08.2016 13:59
Garind

26.08.2016 13:31
Массаж мозга

Я не буду думать о лизании. Эта тема ближе тебе и твоим корешам.

26.08.2016 14:03
Паша

Garind

Так ты и не думаешь, ты просто лижешь.

26.08.2016 14:05
- гость -

Ну они же призывают "беречь" мозги от киселёвского телевидения.У либерастов ведь такое разделение:что говорят и показывают по российскому телевидению--ка-ка,
а что на эхе мацы,на дожде,в новой газете--ля-ля ) Причём хлебают оттуда жидкие каловые массы полной ложкой.

26.08.2016 14:08
Garind

Паша, вернулся блудный лизун? Снова захотелось чтобы стало противно?

26.08.2016 14:14
- гость -

Паша,скажи пожалуста,ты действительно считаешь себя умнее Путина,Медведева,госдуры,министров,депутатов или просто говна наглотался на некоторых сайтах?

26.08.2016 14:15
Паша

- гость - 26 августа 2016 г.
14:05

У тебя либерасты все кто против путина?
Еще скажу, что ты ватник ничем от хохла не отличаешься, просто у тебя во всем госдеп и либерасты виноваты, а у хохла москали. А по большому счету ни у тебя ни у них мозгов ноль, только лизоблюдство перед начальством. Рабская психология.

26.08.2016 14:22
Паша

14:14

Об интеллекте Путина понятия не имею, поэтому сравнивать не могу. Но думаю, если бы ему в наследство от СССР не достался бы ядерный щит, и не было бы как у "недалеких" соседей сырья, умнее Порошенко он бы точно не казался.
Я на твой вопрос ответил.
Теперь будь добр, ответь на мой:
Что значит "просто говна наглотался на
некоторых сайтах?"

26.08.2016 14:23
- гость -

пашка, а ты то чем отличаешься? ты ведь такой же, только еще и про лизание постоянно думаешь. у тебя во всем путин виноват.

26.08.2016 14:26
Паше

Вот сейчас будем орать,кто во всём виноват.Просто ты всех во власти считаешь врагами народа,а себя другом и ярким представителем его.Я в полной уверенности,что твоими мозгами манипулируют,заставляют думать в "нужном" кому-то направлении.Всё очень просто.

26.08.2016 14:29
Паше

И поверь мне,Паша, я обыкновенны простой гражданин,не состою ни на какой службе,достаточно поживший,пишу сообразуясь со своим опытом.

26.08.2016 14:31
Garind

26.08.2016 14:29
Паше

Ватник, ты же в глубине души считаешь во всем виноватыми госдеп, хохлов и пятую колонну. Ты зачем Пашу обманываешь? )))))))

26.08.2016 14:32
- гость -

14:26

Вот про врагов народа не надо, этими категориями ты мыслишь.
Я же не согласен по конкретным вопросам с проводимой им политикой, в первую очередь по социальным, во вторую по налоговым.

26.08.2016 14:34
Паша

не состою ни на какой
службе,

Зато я состоял с десяток лет (причем при нем), и поверь все что я говорю это просто личный опыт.

26.08.2016 14:42
- гость -

То 14:32 Это надо обсуждать на соответствующих ветках,а у вас в теме:Ах,как это плохо, что Путин приехал несмотря на хорошую пятничную погоду.
Анекдот в тему:Идёт мужик по лесу,погода хорошая,птички чирикают.Слышит:"Как всё плохо,ой,да как всё мерзопакостно". Видит мужик-карлик за деревом сидит и стонет.Мужик постоял-постоял,послушал-послушал,да как стукнет тому в лоб.Карлик за голову схватился:"Ну вот!И с каждым днём всё хуже и хуже!"

26.08.2016 15:08

Пусть в Барнаул приедет да прокатится по улице Энтузиастов и как в том стишке:"ехали,ехали в лес за орехами в яму попали на гудок нажали)))))