Родителей мальчика, оставленного в подъезде в Барнауле, до сих пор не нашли

Сейчас малыш находится в Доме малютки в Барнауле

06 сентября 2016, 15:12, ИА Амител

''
''

Фото: 22.мвд.рф

Правоохранители продолжают разыскивать родителей или законных представителей маленького мальчика, которого нашли в субботу, 3 сентября, в подъезде жилого дома, расположенного на улице 40 лет Октября, 20. Об этом ИА "Амител" рассказали в пресс-службе СУСКа по Алтайскому краю.

"Родители еще не найдены. Есть информация, что кто-то якобы узнал мальчика, но пока она недостоверна и не проверена", - комментируют в ведомстве.

Здесь также уточняют, что сейчас мальчик находится в барнаульском Доме малютки на улице Аванесова.

Как ранее сообщало ИА "Амител", возраст мальчика – от одного до двух лет.  Приметы ребенка: мальчик светловолосый, стрижка короткая. Телосложение среднее,  верхняя губа чуть выпирает вперед.

Был одет: футболка оранжевая с рисунком в виде машинки-мультяшки; колготки голубого цвета с рисунком машинки-мультяшки в районе стопы; штаны вязаные голубого цвета с начесом; штаны вязаные болотного цвета с карманами белого цвета, манжетами белого цвета, на лямках; куртка красного цвета со вставками на плечах серо-белого цвета, надписями белого цвета, с капюшоном красного цвета на пуговицах; сандалии матерчатые розового цвета с рисунками в виде божьих коровок.

Всех, кому что-либо известно о личности этого ребенка, просят позвонить по телефонам: 8 (385-2) 33-02-02, 33-83-41, 33-83-89 или 02.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров