Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Показываем, как выглядит новый iPhone 7

, ИА "Амител"
В двухминутном ролике, который опубликовала корпорация Apple, создатели устройства демонстрируют его особенности

Фото: youtube.com

Корпорация Apple разместила на своем канале в YouTube видео нового смартфона iPhone 7. Ролик длится две минуты, в нем описываются особенности устройства. На момент публикации материала видео посмотрели около 300 тысяч человек.

Внешне смартфон кардинально не отличается от образца, который был выпущен в 2014 году, однако "семерка" стала водонепроницаемой и обзавелась второй камерой на задней панели. При этом телефон остался без 3,5-миллиметрового разъема для наушников — теперь Apple предлагает подключать их через адаптер к разъему подзарядки или использовать Bluetooth.

У стандартной модели нового iPhone диагональ экрана составляет 4,7 дюйма, а у версии Plus — 5,5 дюйма. Приобрести смартфон можно будет в одном из четырех цветовых вариантов — угольно-черный, белый, золотой и розовое золото.

Приобрести новинку можно будет от 649 долларов. Заказы на новые аппараты принимаются с 9 сентября. В РФ iPhone 7 придет в конце текущего месяца. По данным российского сайта компании, цена на iPhone 7 начнется от 56 990 рублей, а на версию Plus — от 67 990 рублей.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

8.09.2016 10:07
Кока-кольщик

Цвет "Черный оникс" выглядит шикарно. Отказ от разъема 3,5 дюйма - печаль печальная. Опять каждый производитель свой колхоз будет с наушниками делать.

в остальном ничего из ряда вон выходящего нет.

8.09.2016 10:34
денег нет. держусь

надо признать, что по состоянию на сегодняшний момент роль технологического лидера перешла к Самсунгу. корейцы регулярно обновляют линейку, много новых фичей.
а Эппл закостенели, перестали креативить.
вот вроде новая модель, а из реального новшества только пыле-влаго-хренпросушишь добавили.
типа отложили революцию на следующую осень, когда обещают бомбу.
неизменна только имиджевая составляющая, статусность.
но на одном статусе долго не протянешь, надо подкреплять железом.
подожду осени 17-го года, когда обещают прорыв.
лично мои потенциальные деньги этой осенью Эппл не получит. и так многие думают.
вообще, если бы не факанный андроид, то вполне задумался бы о приобретении седьмого Самсунга Эдж.

8.09.2016 10:36
- гость -

Интересно когда эйпл откажется от телефонного модуля? будет только дополнительной за деньги опцией....

8.09.2016 10:41
Serg 1

неизменна только имиджевая составляющая, статусность.

улыбнул))
а в чем статусность афони? на переговорах с серьезными людьми на стол положить не стыдно?

8.09.2016 10:52
Берти Вустер

у тех у кого 6ка нет смысла покупать седьмую модель.
подождем 17го года, если опять будет рейсталинг, значит эппл сдулись.

8.09.2016 11:02
денег нет. держусь

Серг, не надо )
ты и сам всё понимаешь)
флаеподобное выкладывать на переговорах - это точно не серьезно)
да и у меня телефон много функций выполняет, без вацапа и почты в кармане я вообще не представляю как люди обходятся. хотя у каждого свои нужды)

8.09.2016 11:07
Serg 1

8.09.2016 11:02
денег нет. держусь

т.е. для тебя в принципе выложить мобилу на стол во время серьезных переговоров это норм?

без вацапа

бггг. сколько раз ты не видел сообщения?

8.09.2016 11:13
Сумрачный гений

денег нет. держусь 8 сентября 2016 г.
10:34 подожду осени 17-го года, когда обещают прорыв.

Большевики прийдут на броневике?

ЗЫ "Факаный андроид" в шестой версии очень неплох ИМХО.

8.09.2016 11:14
денег нет. держусь

Serg 1
зарегистрированный
8 сентября 2016 г.
11:07
ты можешь не выкладывать телефон, если ты обычно так не делаешь)
но если тебе позвонят, то элементарная вежливость - ответить. либо голосом, либо отклонить звонок смской что занят, перезвонишь. то есть достать телефон)
скока раз не видел? так я и не на переговорах с тобой был)

8.09.2016 11:17
Сумрачный гений

Serg 1
зарегистрированный
8 сентября 2016 г.
10:41 на переговорах с серьезными людьми на стол положить не стыдно?

Для этих целей можно у "ЧПУшников" заказать чтобы из куска дюрали вырезали кирпич и плёнку по вкусу наклеить )))

ЗЫ Разъёмов нет, креативить минимум. Думаю к 13-му Айфону сама Эппл до этого дойдёт, динамика развития прослеживается именно такая

8.09.2016 11:18
Serg 1

8.09.2016 11:14
денег нет. держусь


имхо. элементарная вежливость отключить звук перед переговорами. а не заставлять людей выслушивать твою мелодию "черные глаза" ))))))))

8.09.2016 11:29
Сумрачный гений

Товарищи, вас послушаешь вы тут все члены Теневого Мирового Правительства, ведёте важные серьёзные переговоры в которых правила этикета одна из составляющих успеха

ЗЫ К чему этот цирк, апеллируйте к разуму, делайте то, что помогает вам двигаться вперёд и не ограничивает свободу оппонентов. К чёрту правила, которые тормозят прогресс

8.09.2016 11:32
Serg 1

8.09.2016 11:29
Сумрачный гений

https://static12.insales.ru/images/products/1/1129/36308073/large_Yh0uXViq.gif

8.09.2016 11:33
денег нет. держусь

Serg 1
зарегистрированный
8 сентября 2016 г.
11:18
у меня по умолчанию на звонок установлена "Дорожная" Шнура, что ты))

8.09.2016 11:35
денег нет. держусь

Сумрачный гений
зарегистрированный
8 сентября 2016 г.
11:29
товарищей всех в 91-м люстрировали)

8.09.2016 11:35
Serg 1

8.09.2016 11:33
денег нет. держусь

кому ты баки заливаешь? хоть ладу баклажан убрал после того как тебя обсмеяли)))

8.09.2016 11:37
Сумрачный гений

Serg 1
зарегистрированный
8 сентября 2016 г.
11:18 имхо. элементарная вежливость отключить звук перед переговорами. а не заставлять людей выслушивать твою мелодию "черные глаза" ))))))))

Всё правильно, "чёрные глаза" мешают оппонентам, поэтому телефон перед глазами, на столе, а не в кармане. Доступ к коммуникациям ограничивать смысла нет - диктофон, мессенджеры, поисковики и прочее всегда только в помощь любому процессу, если это не предвыборная агитация

8.09.2016 11:39
Сумрачный гений

денег нет. держусь 8 сентября 2016 г.
11:35 товарищей всех в 91-м люстрировали)

Одни "господа" остались? Да ладно тебе! Даже у власти нынче "товарищи" из ГБ

8.09.2016 11:40
Сумрачный гений

Serg 1
зарегистрированный
8 сентября 2016 г.
11:32

Хорошая наверное картинка, только не открывается )))

8.09.2016 11:42
Сумрачный гений

денег нет. держусь 8 сентября 2016 г.
11:33 у меня по умолчанию на звонок установлена "Дорожная" Шнура, что ты))

Да чо уж там, можно было бы сразу шнуровскую "побрей звезду" залить )))

8.09.2016 11:43
денег нет. держусь

Сумрачный гений
зарегистрированный
8 сентября 2016 г.
11:39
оне теперь "хоспода"

Serg 1
зарегистрированный
8 сентября 2016 г.
11:35
Ладу-боклажан не убрал, а на тебя запилил) теперь если ты звонишь, у меня на душе становицца радосна)

8.09.2016 11:44
Serg 1

8.09.2016 11:40
Сумрачный гений

в новую версию зайди на сайте посмотришь))

8.09.2016 11:45
Serg 1

Ладу-боклажан не убрал, а на тебя запилил

отлегло от серца)))

8.09.2016 11:51
Сумрачный гений

Serg 1
зарегистрированный
8 сентября 2016 г.
11:44 в новую версию зайди на сайте посмотришь))

У меня ещё "заходилка" на новую версию не выросла

8.09.2016 11:52
Serg 1

8.09.2016 11:51
Сумрачный гений

пользуйся народными средствами))

8.09.2016 11:57
- гость -

У яблока, хорошие аппараты были. даже шестерка неплоха. А дальше? Разрешение дисплея оставили. Хотя это нормально и проблемы нет. Дизайн поменяли таким образом, что бы когда вы берете трубку, было видно, что у вас самый новый девайс, но не привнесли ничего нового. Мне не нравится цирк с 3,5 разъемом, но это решаемо блютус-наушниками. И мне не нравится, что оставили толстые рамки, которые убрали даже у китайцев за 7 тысяч, а это уже не решить. Ну и амолед или аналог уже пора воткнуть. Старая матрица там. За эти деньги, смартфон выглядит дешево. По начинке и по функционалу, все очень хорошо. А вот статусность - вчерашний день, если речь идет о работе с "забугром".

8.09.2016 12:01
Сумрачный гений

Серж, почему не анонсируете, все сюда http://old.amic.ru/news/370828/

ЗЫ Сами "переехали", меня тут бросили. Вот как нам сельским потом любить вас городских?! )))