Трамп назвал оскорбление избирателей крупнейшей ошибкой Клинтон

Ранее Клинтон назвала сторонников Трампа сексистами, гомофобами, исламофобами и расистами

11 сентября 2016, 13:58, ИА Амител

''
''

Фото: fm.cnbc.com

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что недопустимые высказывания Хиллари Клинтон в адрес американских избирателей стали ее самой серьезной ошибкой за всю предвыборную гонку, передают "Известия".

Также миллиардер заявил, что после оскорбления миллионов американцев Клинтон вместо того, чтобы извиниться перед ними, старается загладить вину, снова пускаясь в оскорбления, пытаясь переиначить свои же слова. 

В заявлении Трампа, которое опубликовано на его сайте, также сказано, что "впервые за долгое время ее [Клинтон] истинные чувства вышли наружу, показывая фанатизм и ненависть по отношению к миллионам американцев". Республиканец задается вопросом, как Хиллари может быть американским лидерам, когда она "испытывает такое презрение и пренебрежение к столь многим американцам".  

Миллиардер добавил, что Клинтон должно быть стыдно и отметил, что это доказывает ее неспособность быть президентом. "Я же буду президентом для всех американцев, вместе мы сделаем Америку великой", - сказано в конце заявления.

Ранее Хиллари Клинтон на общественном мероприятии резко выразилась о сторонниках Трампа, назвав их сексистами, гомофобами, исламофобами и расистами. Республиканец же позже заявил, что с уважением относится ко всем сторонникам своего соперника в предвыборной гонке.

В последствии Клинтон принесла извинения за свои слова, однако скандал уже разгорелся, заключает газета.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров