Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бот Facebook смонтировал фото автокатастрофы в клип под веселую музыку

, ИА "Амител"
Пользователь соцсети ранее попал в аварию, в которой едва не лишился своей жизни

Фото: youtube.com

Пользователь Facebook по имени Джош Гибсон рассказал о видео, которое алгоритм соцсети смонтировал автоматически из фотографий ДТП. Бот добавил к кадрам веселую музыку. Видео, называющееся "Пятница в Орлеме", мужчина разместил на хостинге YouTube, пишет "Лента.ру".

Гибсон отметил, что попал в "почти смертельную" аварию 9 сентября: его машина перевернулась и несколько метров прокатилась на крыше.

По мнению мужчины, видео получилось одновременно и забавным, и несколько циничным. Пользователи сошлись в таком же мнении, а один из них отметил, что это "веселое напоминание от Facebook о том, что вы вполне могли умереть".

Ролик за сутки с момента публикации посмотрели уже свыше 430 тысяч человек.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +73852594466

Комментарии

13.09.2016 08:11
Сумрачный гений

Какую же только дичь не толкают в новости...

13.09.2016 08:34
- гость -

Бездушное чугунное сердце у бота!
Как ему не стыдно?!

13.09.2016 08:42
Сумрачный гений

Ага, пристрелить его, чтобы не мучился

13.09.2016 08:44
Serg 1

на жыпаре проехал на крыше и думал что умрет? чо за лошара америкосовский?

13.09.2016 08:49
Serg 1

13.09.2016 09:25
- гость -

Serg 1 08:49
Это вам не заграница, тут все круче и веселей!

13.09.2016 09:26
Serg 1

13.09.2016 09:25
- гость -

ну я как то так и предполагаю))

13.09.2016 09:57
Сумрачный гений

Про "Марка". Оптимистичный у нас народ, думаю если америкосам-полицейским показать эту историю они все-равно не поймут почему в концовке все счастливы и готовы повторить это снова.

На память приходит другой случай:
М: Расскажи как всё было.
П: Разбил чужую машину, стекло, завёл машину и поехал. Всё, врезался и перевернулся несколько раз, врезался в железобетонную плиту, разбил её…
М: А зачем?
П: Завёл чужую машину, разбил стекло!..
М: Зачем завёл чужую машину-то?
П: Молодой…
М: Покататься хотел?
П: Получается так.
М: Ты же уже катался, да, по-моему, не так давно?
П: Так.
М: На два года условно, по-моему, откатался, да?
П: Да. Тойота Королла.
М: Да-да-да, в седьмом микрорайоне. Ну и чё, мысли какие по этому поводу?
П: Уверен, минимум, как на пять лет.
М: Это грустно? Или весело?
П: Это? Это печально.
М: Печально, да? Ну всё, спасибо тебе.
Самое интересное это лицо этого сказочного персонажа, оно даже после всего этого с оптимизмом смотрит в будущее

13.09.2016 12:00
- гость -

13.09.2016 09:57
Сумрачный гений

Там круче даже не его лицо, а лицо того, кто вопросы задавал. После фразы "это печально" его мозг явно взорвался)

13.09.2016 14:48
Сумрачный гений

Да это шедевр, как несколько прочих не автомобильной тематики:
"дверь запили", "на пенёк сел - должен был косарь отдать" и "ну почему едет он а, а не я!"

ЗЫ Изредка пересматриваю чтобы взбодрить нервную систему )))