Никита Джигурда сбрил бороду и намерен сменить фамилию

На протяжении 30 лет эпатажного артиста узнавали именно благодаря его неизменному образу – усам и бороде

19 сентября 2016, 17:39, ИА Амител

''
''

Эпатажный актер Никита Джигурда кардинально сменил свою внешность. В своем микроблоге в twitter он выложил фотографии, на которых предстал в новом образе без бороды в обнаженном виде. Его подписчики сначала были шокированы новым имиджем актера, ведь много лет борода была "визитной карточкой" Джигурды. А после стали отмечать, что "новый" Джигурда помолодел лет на 15.

Позже он опубликовал снимки, где он обнимается с писательницей Леной Лениной. В комментарии к фотографии актер написал трогательные стихи, в которых назвал Ленину "царицей".

Напомним, что супруга Джигурды фигуристка Марина Анисина сейчас вместе с детьми находится во Франции. Ее поездка связана с наследством, которое досталось семье от кумы Людмилы Браташ.

Как заявила журналистам сестра погибшей Светлана, Джигурда якобы заставил умершую женщину переписать все свое немаленькое состояние на Никиту и его супругу Марину Анисину. Никита Джигурда все обвинения в свой адрес отвергает и в качестве доказательства публично показывает завещание Браташ.

Следующим шагом после смены имиджа Никиты станет смена фамилии. По его словам, он уже подал документы и одной из составляющих длинной фамилии станет фамилия его матери. Скоро Джигурда станет Погоржельский-Браташ-Джи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров