Надо подкачаться: сколько стоят занятия в барнаульских спортклубах?

Качаем мышцы и убираем лишние кило: во сколько обойдется барнаульцам желание привести себя в форму?

22 сентября 2016, 07:09, ИА Амител

''
''

Фото: pixabay.com

Лето уже прошло. Купальники, короткие шорты и платья вновь станут актуальны только через десять месяцев, но расслабляться по этому поводу и забывать о красивом, подтянутом теле все равно не нужно. Во-первых, бассейны еще никто не отменял, во-вторых, занятия спортом должны просто войти в привычку и заменить собой экстренные похудения к купальному сезону или праздникам. Для тех, кто хочет любоваться на свои мышцы круглый год, корреспондент Amic.ru выяснил, сколько придется потратить барнаульцам на занятия в спорт-клубах.

Фото: pixabay.com

Месячный абонемент в "Рельеф" обойдется от 700 рублей, годовой – 7900. Карта на месяц без ограничений выйдет желающему привести себя в форму в 990 рублей, посещать клуб по такой можно будет в любое время, а в стоимость входят посещение тренажерного зала, помощь инструктора, написание программы тренировок и консультация по правильному питанию.

Сеть тренажерных залов HARDCOR предлагает дневной абонемент, по которому заниматься можно до 18:00, для студентов – за 600 рублей, для всех остальных – за 800, карта без каких-либо ограничений стоит всего 1000. Кроме тренажеров здесь есть еще групповые занятия по аэробике, посетителей консультирует тренер и составляет программу питания и занятий.

Фото: pixabay.com

Клуб "Идеал-Спорт" предлагает посетителям карты от 1000 рублей – это самый простой вариант, рассчитанный на пять посещений, не ограниченных по времени. Такой подходит для новичков, желающих определиться с набором занятий. Месячный абонемент стоит от 1700 до 2000 рублей, а годичный – 12 900. Такие карты не ограничивают посещения клуба по времени, а в набор входит весь комплекс услуг, среди которых групповые занятия – йога, танцы, силовые и кардиозона, тренажерный зал и другое.

Полный день занятий с 7 утра до 22 в K2 Sport обойдется в 2000 рублей, а дневное посещение до 17:00 – всего 1450. Можно приобрести карту на три месяца за 5400, а за год нужно будет отдать 9600, в рамках последней карты действует программа заморозки до 40 дней. Здесь есть тренажерный зал, проходят занятия по аэробике, танцам, йоге и многому другому, а тренер составляет индивидуальную программу.

Фото: pixabay.com

Фитнес-клуб "Максима" замыкает пятерку самых недорогих клубов. Здесь занятия в тренажерном зале стоят 1600 рублей в месяц. За эти деньги посетителя проконсультирует тренер, можно будет посещать инфракрасную кабину и зону бокса. Групповые занятия плюсом к тренажерам доступны при оформлении годовой карты за 16 000. Среди бонусов последней – различные подарки либо заморозка до 60 дней, либо бесплатная детская зона на два месяца, либо абонемент для друга. Также здесь есть кардиозона, теннисный стол, а клуб работает до 11 вечера.

В HAMMER FIT  за месяц занятий без каких-либо ограничений с 7 утра до 12 ночи нужно будет отдать всего 2100, а за год – 12 000. Для новичков клуб предлагает специальную карту с тем же набором услуг за 8 990. В стоимость входит посещение тренажерного зала, инфракрасной камеры, групповых занятий – футбол, йога, пилатес, танцы и прочее. Для стеснительных барышень предусмотрен специальный женский зал.

Фото: pixabay.com

В "Аврора-спорт" стоимость годового абонемента стартует от 12000, но возможны и разовые посещения. Для посетителей здесь предлагают аэробику, пилатес, стретчинг, боевые искусства, занятия по йоге, танцам, отдельные программы для беременных. Есть отдельный женский зал и сауна.

Тройку тяжеловесов в плане стоимости открывает "Сафари-Фитнес". Клуб предлагает большое разнообразие программ, стоимость годовых карт варьируется от 12000 до 25000, все зависит от их типа: будете ли вы посещать тренировки утром или вам нужно неограниченное время, с заморозкой или без. Здесь предоставляют консультацию врача, фитнес-тестирование, вводные тренировки занятия в тренажерном зале, групповые программы и многое другое.

Фото: pixabay.com

В "Адриатике" есть карта для начинающих на 21 день за 2500. Безлимитный вариант в месяц обойдется в 5000, посещать можно будет бассейн, сауну, тренажеры, групповые занятия, кардиозал. А за год абонемент выйдет на 14500.

"Магис-Спорт" также имеет большое разнообразие годовых карт. Минимальная стоимость – от 21000, максимальная – 44500. Но данные цифры называются работниками клуба без учета скидок и различных акций, которые здесь проводятся часто. Самые простые абонементы позволяют посещать клуб по выходным и праздникам, а за 44500 человек может бывать здесь неограниченное время при максимальном наборе услуг, кроме того, действует заморозка на 60 дней.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров