Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Песков назвал бездоказательными обвинения в адрес окружения президента РФ

, ИА "Амител"
Пресс-секретарь президента отметил, что рассуждения появляются сплошь и рядом, но никогда не подкреплены реальными фактами

Фото: matrioskanews.ru

Обвинения в незаконном обогащении и коррупции, которые звучат в адрес приближенных президента РФ Владимира Путина, не подкреплены реальными фактами и зачастую граничат со спекуляциями. Об этом во вторник, 27 сентября, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пишет РИА Новости.

"Я, честно говоря, не видел никогда обвинений", — ответил Песков журналистам на вопрос о якобы друзьях российского лидера, которые могут незаконно обогащаться за счет возможной дружбы с ним.

Пресс-секретарь отметил, что "какие-то рассуждения" появляются "сплошь и рядом", при этом они граничат со спекуляцией и никогда не подкреплены реальными фактами информации. Песков подчеркнул, что имеет в виду "касательно каких-то связей с президентом России, каких-то бизнес-процессов".

Комментируя расследование СМИ о деятельности бизнесмена Петра Колбина, которого журналисты называют приятелем Путина, Песков заявил, что никогда не слышал эту фамилию среди знакомых президента. При этом пресс-секретарь добавил, что не встречал доказательных обвинений в участии Колбина в нелегальных схемах.

Ранее телеканал "Дождь" опубликовал расследование, из которого следовало, что бизнесмен Петр Колбин, который находится на 149-й строчке в рейтинге богатейших россиян по версии Forbes, в детстве был хорошо знаком с Путиным, напоминает "Лента.ру".


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

27.09.2016 20:20
PASHA

Странно, из моих детских знакомых никто миллиардером не стал. А вот у гопника из подворотни таких пруд пруди.

27.09.2016 21:45
РДГ

Руки под пальто а хулиганов нет)

27.09.2016 21:47
дед

так и не понял, ты Паш стонешь или гордишься? ха-ха!

27.09.2016 21:50
PASHA

дед, это ваша братия стонала, когда торчков на олимпиаду не пустили, а мне глубоко по...., я даж на выборы не хожу
так мнение свое высказываю
ну и недоумение иногда конечно

27.09.2016 21:55
дед

Паш! вот видишь у нас братия есть, хорошо ведь, а ты одинок, отсюда и недовольство смешанное с желчью!

27.09.2016 21:58
PASHA

дед, я себя стадным животным никогда не чувствовал, поэтому я тебя не понимаю

был бы я президентом, ни одного знакомого к себе не приблизил бы, а то что делает Путин, чисто гопническая психология стаи.

27.09.2016 22:09
дед

Паш! стадо энто у животных, у людей коллектив, общество, народ, люди завсегда выживали вместе, именно в сплочении их сила, если ты не понимаешь очевидного факта, то это твое горе, именно горе, потому как одиночество энто бравада, замазывающая проблемы человека! наказание одиночкой самое страшное!

27.09.2016 22:13
PASHA

Дед, видимо из-за всего что ты написал и разрешены только одиночные пикеты, что бы люди силу в сплочении не почувствовали и ворам по шапке не надавали?

27.09.2016 22:15
An Vlad

стадо энто у животных, у людей коллектив, общество, народ
---------------
У людей не стадо и не коллектив, не общество и не народ. У людей ТОЛПА.

27.09.2016 22:17
дед

Паш! одиночные пикеты энто фишка для особоодаренных, ибо когда оне собираютЦа больше десяти сразу кураторы вой поднимают, а остальным подобные весчи без надобности, оне проголосуют как посчитают нужным, и все!

27.09.2016 22:20
PASHA

оне проголосуют как посчитают нужным, и все!

ну так давай на ветку про кпрф перейдем, про то как училки 12 млн бюллетеней за едресню вбросили. зачем голосовать, если всякие мрази потом сделают нужный результат.

27.09.2016 22:27
дед

Паш! давай лудше к солженицину сразу, партейному золоту и прочему рен тв! ах да исчо царские активы в японии и англии пошерудим на сон грядущий! ха-ха!

27.09.2016 22:35
PASHA

Дед, ты ересь всякую не приплетай.
Набери в ютубе: "вбросы выборы 2016", и можешь хоть неделю смотреть, не пересмотришь. Только вот не надо говорить, что это монтаж, это уже будет оскорбительно. Лучше как памфилова-чурова промолчи.

27.09.2016 22:38
CALIBR

Эх дед,дед :года идут,а дурь на месте, вы с нею,как подруги - вместе !

27.09.2016 22:39
Пионер

Паша ходил на выборы? Не ходил. Паша хочет жить в гражданском правовом демократичном обществе? Хочет. Скулить вторую неделю про вбросы всяко проще, чем опу до участка донести. Если вбросов не было, то такие Паши не дали другим партиям взять в думе больше мест. Если вбросы были, то такие Паши помогли ЕР одержать победу на выборах путем махинаций. При любой раздаче Паши молодцы.

27.09.2016 22:49
PASHA

Пионер, бред какой то несешь.
С больной головы на здоровую переложил и доволен.
Еще скажи, что такие как я этих училок курировал и на нужный результат мотивировал.
nullum crimen sine lege и nullum poena sine lege
мне то ты что вменяешь, бред свой?

27.09.2016 22:51
дед

Паш! угу, мне зачем твой ютуб с энтим твоим придуманным мирком? у меня свой реальный тут под боком, я знаю как там проголосили, и никакие твои сказки меня не переубедят! ха-ха!

27.09.2016 22:54
PASHA

Дед, реально глупость свою показываешь, даже скучно с тобой стало.

27.09.2016 22:58
Пионер

Паша, хватит. Выборы состоялись. Ты на них не был. Выбрали без тебя и за тебя. Что же ты теперь плачешь? Революции не будет. Если Паши не идут на избирательный участок с ручкой, с вилами на Кремль они не идут тем более. Государство свой выбор сделало. Живи с ним.

27.09.2016 23:01
дед

Паш! ты считаешь сидя на диване просматриваю ютуп, потом выдавая свои впечатления от просмотра за истину в последней инстанции ты выглядишь умным? примерно как гостеп, который нашел улики в тырнете за сбитый боинг! я вот щаз поржу от души над омериканскими выборами! ха-ха!

27.09.2016 23:04
An Vlad

Состоявшиеся "выборы" были из ряда выбери себе лучшую кучку дерьма. Кто-то выбрал себе дерьмо, а кто то отказался...

27.09.2016 23:07
PASHA

Ну да прям расплакался, ты вообще с чего взял, что я плачу. Говорю, что я правильно поступил проигнорировав этот фарс, не более, поскольку ни одна из проходных партий меня не устраивала, и никого из предложенных кандидатур я своим представителем выбирать не собирался.

Но то что было совершено преступление перед теми кто на этот фарс пришел, говорить надо. Поскольку неотвратимость наказания основной элемент борьбы с преступниками.

Мыслишь однобоко Пионер.

Всё я в люлю.

27.09.2016 23:14
Пионер

Состоявшиеся "выборы" были из ряда выбери себе лучшую кучку дерьма.
Кто-то выбрал себе дерьмо, а кто то отказался...

Отчего отказался? Все в одной куче.

Паша. Мыслю однобоко. Но мыслю. Не то стадо, что на диване отсиделось...

27.09.2016 23:18
балдакрут

Пионер
зарегистрированный 27 сентября 2016 г.
23:14
Народ уже ни во что не верит!!(( Желающие проголосовать за ЕР - пришли, остальные не явились!

27.09.2016 23:24
Пионер

Народ уже ни во что не верит!!(( Желающие проголосовать за ЕР - пришли,
остальные не явились!

Ну молодцы, че. Вот и ответь, как поменять правящий класс, если на выборы и революцию никто не ходит

27.09.2016 23:33
дед

"Народ уже ни во что не верит!!" я плакалъ, такой пафос! ха-ха!

27.09.2016 23:41
CALIBR

"Народ уже ни во что не верит!!" я плакалъ, такой пафос! ха-ха!
++++++++++
дед,я тоже плакалЪ ,но по другому поводу :
Народ показал голосованием ,что верит Путину и Медведеву. Оппозиция в очередной раз посрамлена и зарыта на два метра под асфальт.
Вопрос : кого боится Президент,создав Нац.Гвардию с карательными функциями , подписав закон Яровой и введением полной люстрации интернет-трафика верноподданного электората ?
* вот почему ЯплакалЪ дед .... .

27.09.2016 23:51
дед

калибру! да ответ очевиден, вас боитЦа, вдрух вы с дивана с Пашей встанете! да на пикет выйдете, типо хельцинская группка! ой страшно!!! вот тут и придетЦа применять национальную гвардию, ибо народ увидев такой призыв к свободе и демократии в едином порыве подниметЦа с подвалов и бараков, барбекю и гамаков на борбьбу с кровавым режымом Путина,,, бла, бла, бла! плачьте лудше! ха-ха!

28.09.2016 00:22
Правдофил

Паша, и Козя!
А Путин виноват, что многие владельцы седьмого яфона просверлили дырку в нем?

Кстати, хренова живем под санкциями. За выходные голодающие россияне спустили два миллиарда долларов на яблофоны. Хоть большинство из этих "счасливчиках" его купили в кредит, но еще в России не догадались продавать свои органы (как в США), и органы своих детей, как в Испании за новый яфонь.

28.09.2016 06:58
CALIBR

но еще в России не догадались
продавать свои органы (как в США), и органы своих детей, как в Испании за новый
яфонь.
++++++++++++
Филя , зная твою безудержную тягу к фантазиям ( имЕрек это быдло по польски)и то ,что ты питаешься ей с информационных помоек ,источник информации - в студию.

* в нашей стране давно практикуется подобное отдельными категориями несостоявшихся граждан,за выпить и пожрать.
26.10.05
Мать без колебаний продала родную дочь на органы

http://www.ntv.ru/novosti/75547

28.09.2016 07:27
- гость -

Факт то, что письков со своей официальной зп не может позволить себе такую роскошную жизнь. И часы, и яхта прямое тому подтверждение. Или он думает, что его должны поймать когда он мешок денег из кремля выносит?

28.09.2016 08:23
- гость -

стадо энто у животных, у людей коллектив, общество------------"кооператив"

28.09.2016 10:24
гость

Что у Пескова есть возможность купить часы за 36 млн. р. тоже нет доказательств, а вот часы такие у него есть. Где деньги взял? Про усатую не надо.

28.09.2016 11:22
Добра желатель

Письков это и есть доказательство воровской власти.
А какие еще нужны доказательства?
Просто на всех денег нет.
Ну теперь держитесь.

28.09.2016 12:14
- гость -

А чё, Навка усатая?

28.09.2016 13:25
- гость -

Песков, ты вообще откуда взялся??? По телевизору тебя так много (как и твоих хозяев), аж ТОШНИТ!