Правильный подход: в каких спортклубах Барнаула можно заниматься с детьми?

Решаем "детский" вопрос: какие барнаульские спортклубы можно посещать вместе с ребенком?

30 сентября 2016, 08:06, ИА Амител

''
''

Фото: tudago.com

Появление в семье ребенка – не повод для мамы или папы отказываться от стройного, подтянутого тела и занятий спортом. Только часто у родителей возникает вопрос, куда девать ребенка, пока они будут крутить педали на велотренажерах, поднимать штанги или плавать в бассейне. Корреспондент Amic.ru выяснил, как решается "детский" вопрос в барнаульских спортклубах.

Детская комната

Сеть "Рельеф" понимает потребности родителей и предоставляет малышам, пока мамы-папы заняты, специальную детскую комнату. Услуги воспитателя здесь не предусмотрены, зато ребята могут играть совершенно бесплатно. К сожалению, эта услуга доступна лишь в нескольких отделениях клуба. Но будем надеяться, что ее будут развивать дальше.

Фото: tomsk.kartasporta.ru

Фитнес-клуб HAMMER FIT также предоставляет услуги детской комнаты. Здесь малыш сможет посмотреть мультики и поиграть в игрушки. За это родителям нужно будет заплатить всего 50 рублей, а время пребывания ребенка не ограничено. Дети с 12 и до 14 лет могут уже заниматься вместе с родителями, причем совершенно бесплатно.

В "Адриатике" детей от трех лет можно оставить в детской комнате под присмотром воспитателя. Для членов клуба это бесплатно, просто входит в карту родителей.

Занятия в детских секциях

Сеть фитнес-клубов "Магис-Спорт" услуги детской комнаты включает в стоимость клубных карт родителей. Кроме этого предлагает большое разнообразие досуга для детей: это и центр раннего развития для малышей с 8 месяцев, и подготовка к школе, и изучение английского языка. Здесь для детей проводят мастер-классы, рисуют, лепят и многое другое. Формы оплаты также разные: если это развивающие занятия, то можно оплачивать их разово, а для посещения курсов уже нужно заключать договор. Кроме того, чадо можно отдать в спортивную секцию и заниматься в соседних залах, подавая друг другу пример.  

Фитнес-клуб "Аврора" предлагает своим посетителям только занятия в детской секции, малышей здесь уже не оставишь, а вот ребята постарше просто могут заниматься спортом параллельно с родителями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров