Незабываемый праздник помогут провести в ресторане "Волна"

Любое торжество здесь пройдет с размахом и вкусом

30 сентября 2016, 12:00, ИА Амител

''
''

Чтобы праздник запомнился, все должно быть тщательно спланировано, каждая деталь должна быть на высоком уровне, в том числе и место проведения. Таким местом в Барнауле является ресторан "Волна", зал которого прекрасно подходит для любого торжества — корпоратива, банкета, празднования дня рождения, свадьбы. Здесь любой праздник пройдет с незабываемыми и самыми приятными воспоминаниями. И что немаловажно, вам не нужно будет беспокоиться об организации события — команда ресторана позаботится обо всем. 

Современный банкет-холл ресторана "Волна" может принять до 120 персон. Он известен изысканным дизайном, дорогой мебелью, белыми кожаными диванами и особым зеркальным фойе. Отличный вариант любого праздничного мероприятия!

Здесь все для проведения торжеств: качественная звуко- и светоаппаратура, большой танцпол и самое главное – доступное меню. Ресторан предлагает классическую западноевропейскую кухню. Более того, шеф-повар "Волны" может приготовить для вас свои фирменные блюда.

"Волна" — это место, где хорошо отдыхать и веселиться. К празднику по желанию гостя здесь разработают специальные меню и подготовят особый интерьер. Примеры оформления зала можно посмотреть на сайте.

Ресторан располагается в непосредственной близости от центра, около речного вокзала. Набережная Оби здесь красива в любое время года – прекрасные фотографии на память с этого места будут долго радовать их обладателя.

Ресторан "Волна" расположен по адресу: пл. Баварина, 2
Телефон.: 8 (3852) 573-231
Сайт: www.parus-volna.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров