Крыша над головой: самые дорогие и дешевые квартиры в Барнауле

Подборка недвижимости, выставленной на продажу

05 октября 2016, 12:39, ИА Амител

Фото: Avito.ru

Цены на вторичном рынке жилья в Барнауле с начала осени начали повышаться по сравнению с августом текущего года. Мы делали самые разнообразные подборки квартир с сайта Avito. На этот раз мы снова предлагаем ознакомиться с объявлениями, выставленными на популярном сайте, чтобы узнать, за сколько можно купить самое дорогое и самое дешевое жилье в Барнауле.

Так самую дорогую квартиру в Барнауле, выставленную на продажу, можно купить за 18,5 миллионов рублей. Расположена она в центре на проспекте Социалистическом. Общая площадь пятикомнатной квартиры - 170 квадратных метров. В ней в настоящее время заканчивается современный новый евроремонт, но судя по объявлению, квартиру не могут продать с июня 2014 года.

Также еще одну элитную квартиру можно приобрести всего за 19 миллионов. Красивая четырехкомнатная квартира находится по адресу Змеиногорский тракт, 71а. Площадь 175 квадратов, классический евроремонт и судя по фотографиям очень дорогая мебель. Есть встроенная кухня, лоджия с видом на город, а также квартира находится под охраной.

Также предлагается несколько вариантов жилья в районе 13 — 15 миллионов. В основном это квартиры в новых застройках с площадью от 130 до 300 квадратных метров. Большинство из квартир находятся в нагорной части Барнаула на Змеиногорском тракте.

Что касается дешевого жилья, то выбор довольно не богатый. В основном на сайте представлен именно сегмент со средней ценной в районе 1,5 — 2 миллионов. Однако несколько объявлений дают вам возможность приобрести гостинку или комнату-студию в районе 500-600 тысяч рублей. За эти деньги вы можете купить жилье, площадь которого не превысит 15-17 квадратных метров. Также такая недвижимость, в основном, продается без ремонта и плохом состоянии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров