Музыкант Юрий Лоза назвал свою любимую группу

Его выбор может стать неожиданным

13 октября 2016, 04:01, ИА Амител

''
''

Фото: argumenti.ru

Музыкант Юрий Лоза, который в последнее время будоражит общественность своими провокационными заявлениями, назвал свою любимую группу, сообщает телеканал "360".

"Мои любимцы Little River Band с 1982 по 1985 год были лучшей группой мира. После этого ушел Джон Фарнем в сольную карьеру, и до сих пор группа существующая абсолютно не интересна", – сказал певец.

По словам музыканта, у всех коллективов бывают разные периоды. Например, если говорить о Deep Purple, то в группе менялся состав, направления, коллектив играл разную музыку.

Также разные периоды наблюдались и у Led Zeppelin. Как напомнил Лоза, в 1969 году у группы даже кавер-версии звучали очень живо и интересно, а в 1979 году Джимми Пейдж уже "банальное" соло не смог сыграть в студии.

Такой же принцип он применил в отношении творчества Аллы Пугачевой. Лоза отметил, что если в молодости у певицы был голос, то сейчас она работает только на харизме.

"Поэтому тут, как профессионал, я смотрю по данным, по достоинствам, по каким-то отличиям. Много всяких факторов, голос молодо звучит или старо. Нельзя быть вокалистом всю жизнь одинаковым, для этого надо держать себя в таком тонусе, как держат себя оперные певцы", - добавил музыкант.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров