Россельхозбанк рассказал о динамике объемов сбережений населения края

По данным АО "Россельхозбанк", объем вкладов населения в этом году вырос

24 октября 2016, 10:00, ИА Амител

''
''

Объем средств частных клиентов во вкладах и на текущих счетах в Алтайском филиале АО "Россельхозбанк" превысил 8 млрд рублей по состоянию на 17 октября этого года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатель увеличился на 30%.

Основной частью этой суммы являются вклады населения — 93,7% от общего объема пассивов. Только с начала 2016 года в филиале открыто порядка семи тысяч депозитов на общую сумму более одного миллиарда рублей. На сегодняшний день вкладчиками филиала Россельхозбанка являются свыше 39 тысяч жителей края.

"Широкая линейка вкладов Россельхозбанка, выгодные условия и привлекательные процентные ставки позволяют жителям региона выбрать депозит с оптимальным сочетанием доходности и возможностями использования денежных средств", - отметил заместитель директора Алтайского филиала Владимир Богданов.

Наиболее популярны среди жителей края вклады "Пенсионный плюс" и "Классический", на долю которых приходится свыше  67%  портфеля. Не менее востребованы депозиты "Ваш доход" и "Золотой".

Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 80Б, по телефонам: 8 (3852) 53-89-27, 53-63-73 а также во всех точках продаж Алтайского филиала АО "Россельхозбанк".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров