Смотрим, как ЖК "Новая пристань" приобретает финальные очертания

СК "Сибирия" опубликовала новые фотографии со строительной площадки жилого комплекса "Новая пристань"

31 октября 2016, 13:00, ИА Амител

Как уже писал amic.ru, "Новая пристань" — это современный жилой комплекс, который возводит СК "Сибирия" на берегу Оби, в историческом центре Барнаула. Представитель компании сообщил, что строительство жилого комплекса идет в строгом соответствии с утвержденным графиком работ и 214-м Федеральным законом.

Например, в доме по адресу ул. Приречная, 2а возведены все 16 этажей и осталось достроить только крышу. Оконные блоки установлены на 14 этажах.

Второй корпус, состоящий из четырех секций, тоже находится на завершающей стадии строительства — в нем построены 12 этажей из 16. Также там продолжаются работы по кирпичной кладке и монтажу перекрытий.

Оба здания уже подключены к собственной газовой котельной. Она будет обеспечивать жильцов горячей водой круглый год и регулируемым отоплением в сезон холодов.

Стремительными темпами "растет" дом по адресу Промышленная, 4. Совсем скоро у него появится первый этаж.

Также на территории жилого комплекса строят большой подземный паркинг. Именно там будут оставлять свои машины жильцы "Новой пристани". Спускаться на парковку можно будет прямо на лифте со своего этажа.

На первых этажах жилого комплекса расположатся магазины, кафе и все, что необходимо для современного городского человека.

Всего в ЖК "Новая пристань" будет 448 квартир площадью от 40 до 100 квадратных метров. На этапе строительства на усмотрение будущих новоселов возможна перепланировка квартир. Некоторые квартиры уже оштукатурены и ждут своих новоселов.

В строительстве жилого комплекса используются современные технологии. Все дома "Новой Пристани" возводятся из кирпича. Благодаря этому проверенному и экологически чистому материалу жилой комплекс особо прочен и пожаробезопасен. Также кирпичный дом обладает высокой степенью шумоизоляции. Стены из кирпича отлично сохраняют тепло в квартирах зимой, а летом не допускают перегрева здания.

ООО СК "Сибирия"
Офис продаж: г. Барнаул, ул. Анатолия, 35а
Телефон: 8 (3852) 717-000
Проектная декларация на сайте sk-sibiria.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров