Две женщины избили и ограбили водителя попутки в Новосибирске

Злоумышленницы объяснили, что отмечали 30-летие подруги, а на водителя набросились, так как он якобы отказался подвезти их

08 ноября 2016, 18:08, ИА Амител

''
''

Фото: cnnturk.com

Компания молодых людей атаковала водителя попутного автомобиля и обокрала его. Об этом сообщает портал "Новосибирские новости" со ссылкой на региональное ГУ МВД России.

Уточняется, что инцидент произошел ночью 25 октября. Две девушки и молодой человек поймали попутку у дома по улице Авиастроителей и попросили их подбросить. В дороге между пассажирами и водителем возник конфликт, из-за которого мужчина отвез компанию обратно к тому месту, откуда забрал их.

Когда машина остановилась, одна из девушек ударила мужчину по голове, а вторая открыто похитила навигатор, уточнили в ведомстве. Потасовку на улице увидели случайные прохожие, которые попытались вмешаться, но девушки дали им отпор. 

Пострадавший мужчина вызвал полицейских, которые задержали злоумышленников на месте. Ими оказались жители Новосибирска. Они объяснили, что отмечали 30-летие подруги, а на автомобилиста набросились потому, что он якобы отказался подвозить их в оговоренное место.

По факту грабежа сотрудники правопорядка возбудили уголовное дело. Проводится расследование инцидента.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров