Новости

ИЖ, ВАЗ и ГАЗ: какую еще машину можно купить в Барнауле на одну зарплату?

, ИА "Амител"
Поработал – купил авто: какие машины продают за пару десятков тысяч?

Принято считать, что покупка машины – удовольствие не из дешевых, но, естественно, все зависит от того, какое авто выбирать. Для тех, кто считает авто лишь средством передвижения и на внешний вид внимания не обращает, редакция Amic.ru сделала подборку "железных коней", которые можно купить на одну зарплату, при этом все они на ходу.

Читайте также: Купить и не ездить: подборка самых дорогих подержанных авто в Барнауле

Всего за 12 тыс. 500 рублей можно купить автомобиль "Другая марка" 1988 года выпуска. Такую машину можно будет легко припарковать в городе, а при необходимости просто унести с собой.

Следующим в списке стал "Запорожец" 1983 года. Стоит он 19 тыс. рублей. Все в машине прекрасно, но нет документов.

ВАЗ 2106 1987 года в хорошем состоянии и на ходу предлагают купить за 20 тыс. рублей.

Такую же машину, но новее на 10 лет, можно приобрести за 22 тысячи.

В связи с переездом за 22 тыс. рублей продают ГАЗ 31029 "Волга" 1996 года выпуска. Продавец указал, что машина на ходу, а двигатель в хорошем состоянии.

Самым дорогим в этом списке оказался ИЖ 2715 1989 года. Владелец оценил его в 25 тыс. рублей.

Читайте также: Топ побитых жизнью автомобилей, выставленных на продажу в Барнауле на Avito


Автор:
Мария Трубина Редактор рубрики Афиша +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

10.11.2016 07:43
ужэ Э

Почему волга ни в цене всегда была, вроде здоровая, удобный салон относительно, таксеры на них только и гоняли раньше, наверное более менее машина была, почему только ценник на нее бушную, был дешевле девятки, одного года с волгой?

0  0
10.11.2016 07:50
AntonTM

ужэ Э
зарегистрированный
10 ноября 2016 г.
07:43

Например, 2000-м новая Волга стоила 95 т.р., а "девятка" - 120 т.р.
Второе, жрёт топливо как слепая лошадь. Третье, качество кузова и прочих элементов плохое. Как показатель, на дорогах (особенно сельских) "девяток" до сих пор много, а Волг практически не осталось.

0  0
10.11.2016 07:57
ужэ Э

Просто много разговоров помню раньше типо Оооо волга!! А для себя получается ни кто брать не хотел, мне она внешне не нравилась ни когда, но пассажиром ездил на 3110 вроде, с роверовским мотором которая 150 каняк, ничо так едет по раздолбанной трассе, комфортная, если сравнивать с девяткой или 99

0  0
10.11.2016 08:11
Сумрачный гений

Из импортных моторов на сколько знаю был крайслеровский 150 сильный, ставился с 2006 года. Ранее с подобной мощностью были и отечественные двигателя марки ЗМЗ. Ездил пару раз за рулём 3110 с 150-сильным движком - вроде и мощность имеется, но идёт как кусок г. ибо масса у авто дикая. ГУР работает очень громко, посадка на передний ряд сидений крайне неудобная, можно лихо голову расшибить.

0  0
10.11.2016 08:13
ужэ Э

Наверно крайслеровский, яхз, не помню

0  0
10.11.2016 08:20
ужэ Э

Нее, это раньше было, гдето в 98-99 году, двиг точно был 150 лс. и иномарочный вроде со слов, под капот не заглядывал, судя по динамике норм он тянет, если сравнивать с 9-99, да и на ходу волга комфортнее, а про наличие гидрача, хоть и гудящего)) другие похвастаться наши не могли, вобщем промотали марку..

0  0
10.11.2016 08:29
ви

Фигасе запоры вздорожали, рано я своего за полтос по утилизации слил походу.

Волгу не все вытягивали по содержанию. Задний привод опять же.

0  0
10.11.2016 08:31
ви

Мотоколяски всегда вызывали интерес своеобразным видом и спартанским интерьером.

0  0
10.11.2016 08:32
Ипонамать

Просто много разговоров помню раньше типо Оооо волга!! А для себя получается ни
кто брать не хотел, мне она внешне не нравилась ни когда, но пассажиром ездил н

а меня в волгах тошнит. даже если она еще не едет. и в сайберах которые лакшери волга тож самое

0  0
10.11.2016 08:39
ужэ Э

Тысматрика..сразу S класс прям подавай

0  0
10.11.2016 08:41
ви

Поди у бывшего волга была вот и тошнит при виде.

Скока ездил а ездил мнлго, не тошнило, наоборот хоть повдоль ложись хоть поперек, простор.

0  0
10.11.2016 08:45
ужэ Э

Нуда просторная волга, я не знаю что такое когда укачивает, хотя многие страдают таким, раз помню два раза с 0 до 120 разогнался на девятке и тетка обблевалась, как так, не понимаю

0  0
10.11.2016 08:49
Serg 1

таксеры на них только и гоняли раньше,

таксопарк был не частной собственностью. и машины туда поставлялись по госпрограмме. вот и все

0  0
10.11.2016 08:51
Ипонамать

Поди у бывшего волга была вот и тошнит при виде.


не, с детства еще

0  0
10.11.2016 09:06
- гость -

Ипонамать
не, с детства еще
Обычно если тошнит в автомобили без разницы какая марка,есть знакомые их везде укачивает,хоть в лехковушке,хоть в автобусе,а у вас странно как-то только в волге)))

0  0
10.11.2016 09:14
Ипонамать

,а у вас странно как-то только в волге)))

вот така вот фигня. причем, повторюсь, даже в незаведенной волге плохо становится

0  0
10.11.2016 09:30
Сумрачный гений

- гость - 10 ноября 2016 г.
09:06 Обычно если тошнит в автомобили без разницы какая марка

Во-во меня в ночь с пятницы на понедельник тоже тошнит, и пофиг на какой кровати я лежу )))

0  0
10.11.2016 09:32
денег нет. держусь

афигеть, это ведь даже не ремки, это металлолом.
откуда такие цены?

0  0
10.11.2016 09:33
Ипонамать

откуда такие цены?



поди узнакли, за сколь "Вобла" свои запорожцы скупала

0  0
10.11.2016 09:51
ужэ Э

Не серж, я с одним разговаривпл таксером, возрастной уже такой, он всю жизнь на вокзале таксовал, говорит таксист без волги, это не таксист)))

0  0
10.11.2016 09:52
Serg 1

ну так я тебе про что говорю? раньше был гостаксопарк в который тачки поставлялись целенаправленно

0  0
10.11.2016 09:56
- гость -

денег нет. держусь
Ты как определил болезный, что это метталолом? Ясновидящий или хозяин?

0  0
10.11.2016 10:06
денег нет. держусь

- гость - 10 ноября 2016 г.
09:56
в чём определиться?
я же русским языком сказал, что считаю это металлоломом.
ни ясновидящий, ни хозяин... да им и не надо быть, чтобы определить.
ушастый 83-го года, шёршень 87-го... это не автомобили уже, это именно кусок хлама из металла.

болезным тебя доктор назовёт, когда ты придёшь и гребень свой покажешь

0  0
10.11.2016 10:08
ужэ Э

Этот разговор с таксистом был в наше время ужё, гдето лет 10 назад..просто нравились они им, от многих кста хорошие отзывы про волги

0  0
10.11.2016 10:29
ИГ

Надо брать иномару украинского производства

0  0
10.11.2016 10:35
ви

Не ушастый а 968 м. Капец дожить до таких лет и ваще в машинах не шарить.

0  0
10.11.2016 11:01
денег нет. держусь

ви 10 ноября 2016 г.
10:35
в сортах гогна я не специалист)

0  0
10.11.2016 13:33
- гость -

О,да здесь аристократы присутствуют!Много вас раньше было теперь либо бухают,либо в такси подрабатывают.От тюрьмы,и от сумы не зарекайся.

0  0
10.11.2016 13:36
22

10.11.2016 10:35
ви.....У 968М нет ушей!

0  0
10.11.2016 16:31
ви

Вотыменно

0  0
10.11.2016 17:46
- гость -

А меня тоже почему-то в Волге тошнило, всегда приходилось лимон возить с собой.

0  0
Загрузка...