Владимир Путин рассмешил зрителей на юбилейном концерте КВН

Глава государства удачно ответил на шутку про развод

14 ноября 2016, 11:41, ИА Амител

''
''

Президент России Владимир Путин посетил концерт по случаю 55-летия игры "КВН", который прошел в Кремле. В юбилейной встрече приняли участие такие знаменитые команды клуба, как "Утомленные солнцем", "СОК", "Пирамида", РУДН, сборная Пятигорска, "Триод и Диод", "Союз", "Новые армяне", "Махачкалинские бродяги" и другие.

После концерта на сцену поднялся глава государства и ответил на шутку о разводе, которую он принял на свой счет.

"Женился, развелся, счастлив. Вот вы это о ком сказали?" – спросил глава государства. Зал встретил выступление аплодисментами.

"Многим тогда казалось, что появление на сцене игроков в КВН с бородой — это намек на Карла Маркса. И это не шутка. А сейчас — половина здесь с бородой. Более того, они позволяют себе и шуточки еще какие-то. И где — в Кремле. Про бывших больших начальников, про уходящих, приходящих, ну и про действующих", — добавил президент.

Владимир Путин лично поздравил президента клуба Александра Маслякова с этой замечательной и юбилейной датой. Он напомнил, что популярная игра началась на телевидении с передачи под названием ВВВ — "Вечер веселых вопросов".Когда выпуск юбилейной игры выйдет на Первом канале – пока неизвестно. В ближайшие выходные в сетке эфира стоит второй полуфинал сезона Высшей лиги. Отметим, что Владимир Путин уже посещал концерт в честь 50-летия КВН, где также выходил для поздравления на сцену, но тогда обошелся без шуток. Показываем, как глава государства насмешил зал в Кремле.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров