Показываем клип на рок-хит о "Рутин Тутин Путине"

Автор видео напоминает про спортивную подготовку "мистера Путина", который "борется с медведями и демонами одной левой"

16 ноября 2016, 09:29, ИА Амител

''
''

Фото: youtube.com

Клип на песню Rootin' Tootin' Putin, которая посвящена "блестящему" президенту РФ Владимиру Путину, появился на видеохостинге YouTube. За сутки ролик посмотрели более 470 тысяч пользователей.

Видео начинается с предложения избранного американского лидера Дональда Трампа дружить с РФ и продолжается нарезкой кадров, которые демонстрируют спортивную подготовку российского президента. На его фоне появляется миллиардер, чье лицо с помощью Photoshop приделали к телам людей, которые в действительности были рядом с Путиным.

Кроме этого, с помощью такого монтажа показана борьба на руках между главой РФ и американским лидером Бараком Обамой. Автор призывает не посягать на интересы президента РФ, который "борется с медведями и демонами одной левой".

Также создатели видео наложили на видеоряд с поющим Трампом следующий припев: "Рутин Тутин Путин мчится по хайвею в блестящем черном Mersedes-Benz. Даже не пытайтесь связываться c мистером Путиным, он может просто надрать вам задницу".

Добавим, что выражение Rootin' Tootin' является американским сленгом, который означает "активный", "блестящий" и "знаменитый".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров