Вечерний Amic: гей-парад в Барнауле, рекордно холодный ноябрь и Собчак-мама

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 18 ноября

18 ноября 2016, 19:11, ИА Амител

''
''

Фото: trainingzone.co.uk

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 18 ноября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис "Вечерний Amic", генерирующий центральные темы дня.

1
Гей-парад в Барнауле
Активисты ЛГБТ-движения заявили о намерении провести гей-парад в Барнауле. Мэрия, получив уведомление, отказала в проведении акции, которой еще не было в истории нашего города. Между тем, активисты заявили свои мероприятия и в других сибирских столицах. В общем, ждет что будет.
2
Морозный рекорд

Ноябрь поставил рекорд по низким температурам в Алтайском крае. Такого не было за всю историю наблюдений. В общем, регион живет интересно этой осенью.

3
В холод без автобусов и такси
Транспортная проблема в Барнауле с приходом холодов продолжает находиться в повестке дня. Горожане негодуют из-за сбоев в работе автобусов, ругают такси, повысившее цены на проезд, и жалуются в мэрию.
4
Готовимся к Новому году
Новый год все ближе. Люди уже сейчас задумываются, что купить к празднику. Наша редакция помогает читателям и рассказывает, какие продукты можно заранее приобрести к празднику и сколько они стоят.
5
Ксения Собчак стала мамой
История беременности Ксении Собчак, за которой так или иначе наблюдали многие россияне, пришла к логичному завершению — у известной телеведущей родился сын. Поздравляем новоиспеченную мать и желаем здоровья ей и ее ребенку.

 Об этом и многом другом читайте здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров