Известный российский менеджер научит барнаульцев продавать больше всех

Эксперт советует не ругать сотрудников, а хвалить

21 ноября 2016, 13:56, ИА Амител

Известный российский менеджер, обладатель премий "Коммерческий директор года" и "Менеджер года", автор бизнес-бестселлера "45 татуировок менеджера" Максим Батырев впервые в Барнауле проведет серию мастер-классов.

Мероприятия пройдут 6-7 декабря.

Мастер-классы "45 татуировок менеджера. Неопубликованное" и "Как продавать в России. Больше всех" основаны на личном опыте Батырева, на тех решениях и инструментах, которые позволили ему пройти путь от рядового специалиста до члена правления крупной российской компании.

Один из самых главных советов эксперта: сотрудников надо не ругать, а хвалить:

"Сотрудник готов хорошо работать и выполнять поставленную задачу в том случае, если он знает, что когда он будет делать все, что ему велели, то его не будут гнобить даже в случае неудачи. Наоборот, за попытку выполнить задачу он должен быть вознагражден своим менеджером", – говорит Батырев.

"Условно говоря, если сотрудника "ранили" в честном бою, его не должны добивать в офисе, а должны… хвалить. Похвала – это выстраивание системы координат. А сотрудник будет сосредотачиваться на том, за что его хвалят, хотите вы этого или нет. Главное – хвалить людей только за то, что ты сам считаешь правильным", – считает Максим Батырев".

Зарегистрироваться на участие в мастер-классах Максима Батырева можно по телефону (3852)534-229 или на сайте: http://fbr22.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров