Покупатели "Легенды" получат кулер в пользование бесплатно

Компания предоставит настольный кулер в пользование всем своим новым клиентам абсолютно бесплатно

08 декабря 2016, 07:00, ИА Амител

"Легенда" приготовила для жителей Барнаула по-настоящему полезный сюрприз. В честь наступающих новогодних праздников все новые клиенты компании получат настольный кулер с нагревом и охлаждением во временное пользование абсолютно бесплатно*. Для участия в акции необходимо оформить заказ на 10 бутылей воды "Легенда жизни" 19 л с йодом, фтором и селеном. 

Специалисты отмечают, что вода с полезными добавками йода, фтора и селена прекрасно помогает в поддержке иммунитета, способствует профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, укрепляет зубы и выводит токсины.

Представители компании рассказали, почему кулер для воды – это незаменимый помощник в жизни каждого современного человека.

Сэкономит время

Теперь не нужно ждать, когда закипит чайник. Достаточно нажать на кнопку кулера, и горячий напиток готов. Хотите ускорить приготовление завтрака или обеда? Наберите уже горячую воду из кулера, и время приготовления каши или супа значительно сократится.

Поможет быстро накормить ребенка

С кулером вы быстро приготовите питательную смесь, чтобы накормить малыша, ведь горячая вода всегда под рукой. А со временем ребенок сможет и сам наливать воду в стаканчик, это абсолютно безопасно. Кулеры оснащены кранами “нажатие чашкой”, это предотвращает подачу горячей воды при случайном прикосновении. А некоторые модели устройства и вовсе оборудованы специальной “детской кнопкой”, которая также блокирует кран горячей воды.

Подарит прохладу в летний зной

Прямое назначение кулера – охлаждать воду. Теперь нет необходимости замораживать кубики льда, чтобы насладиться прохладным напитком. 

Поможет завоевать любовь клиентов

Кулер в вашем офисе – это признак клиентоориентированности.  Чай, кофе и прохладная вода для ваших клиентов – проявление заботы и вежливости, которые всегда высоко ценятся и работают на позитивный имидж вашей компании.

Получить кулер с нагревом и охлаждением в бесплатное пользование можно уже сегодня. Позвоните по телефонам 777-777, 222-222 и примите участие в специальной акции от “Легенды”.

"Барнаульская водяная компания"
 Телефон: (3852) 777-777, 222-222
Официальный сайт: 777-777.org

*Подробности акции узнавайте на сайте "Легенда жизни"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров