Ради детей Брэд Питт будет каждую неделю сдавать тест на алкоголь

При этом где, как и когда актер будет видеться с ними, решает психолог

07 декабря 2016, 00:05, ИА Амител

''
''

Актер Брэд Питт должен минимум один раз в неделю проходить тест на алкоголь и наркотики, сообщает TMZ. Этот пункт закреплен в новом соглашении о порядке встреч со своими детьми. Кстати, он должен быть готов к тесту абсолютно в любое время.

При этом право единоличной опеки над детьми остается за Анджелиной Джоли. Питт сможет видеться с детьми только в строго оговоренные часы. Стоит отметить, что их время, место и длительность будет определять психолог.

Предварительно бывшим супругам необходимо пройти курс психотерапии, сообщает американский портал Radaronline.com. Брэд обязан посещать психолога как минимум раз в неделю, сеанс длится 50 минут. Также он должен посещать групповые сеансы психотерапии. И, наконец, семейные сеансы вместе с Анджелиной и детьми.

Как отмечают источники из окружения Брэда Питта, актер из-за проблем в семье похудел на 9 килограммов. Для Анджелины развод тоже не прошел безболезненно, сейчас она весит всего 34 килограмма. Близкие бьют тревогу: если она не начнет нормально питаться, ее здоровье может серьезно пошатнуться.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров