Вечерний Amic: пожар на шинном заводе, торговые центры и 600 млн на дороги

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 8 декабря

08 декабря 2016, 19:06, ИА Амител

''
''

Фото: yeslk.com

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 8 декабря. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис "Вечерний Amic", генерирующий центральные темы дня.

1
Пожар на шинном заводе
Алтайский шинный комбинат горел в четверг, 8 декабря, в Барнауле. По данным МЧС, возгорание произошло в электромастерской. К счастью, ЧП обошлось без погибших и пострадавших.
2
Бессменная Ирина Акимова
В Алтайском крае на новый срок избрали руководителя региональной избирательной комиссии. Впрочем, это место на безальтернативной основе вновь заняла Ирина Акимова, которая стоит во главе избиркома с 2009 года.
3
Досрочных президентских выборов не ждут
Председатель ЦИК России Элла Памфилова высказалась о возможности проведения в стране досрочных президентских выборов, подчеркнув, что технической возможности провести кампанию в 2017 году нет. "Все идет так, как должно идти", - философски заметила глава Центризбиркома.
4
600 миллионов на барнаульские дороги
Барнаулу на развитие дорожной сети в 2017 году должны выделить крупную сумму в размере 600 миллионов рублей. Уверены, в краевой столице есть куда потратить эти деньги!
5
Очередной рекорд по торговым центрам
Барнаул вновь отметился на федеральном уровне в вопросе строительства новых торговых центров. Как оказалось, по вводу новых торговых площадей краевая столица значительно обходит многие регионы страны.

Об этом и многом другом читайте здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров