Навстречу зиме вместе со ŠKODA: приобретаем автомобиль на выгодных условиях

Только в декабре! Выгода от покупки автомобиля ŠKODA может составить 250 тысяч рублей

16 декабря 2016, 08:30, ИА Амител

С приходом зимы погода вносит в жизнь жителей краевой столицы свои коррективы. Приходится зависеть от погоды и надеяться, что на улице будет не минус 40 или что снег не заметет дороги.

Однако владельцы автомобиля ŠKODA не зависят от капризов погоды. Им комфортно и в морозы, и в метели. Чтобы радоваться зиме, компания дарит согревающее предложение!

В декабре 2016 года ŠKODA дарит возможность приобрести высокотехнологичные, безопасные и надежные автомобили ŠKODA на выгодных условиях. Это, пожалуй, самый желанный подарок на Новый год. Просто приходите за радостью и теплой атмосферой в дилерский центр ŠKODA в декабре и получите выгоду до 250 000 рублей* при покупке автомобиля из модельного ряда ŠKODA!

Предложение действует только в декабре 2016 года. Спешите, количество автомобилей ограничено. Подробности у менеджеров отдела продаж.

Ждём вас на тест-драйв в АЕМ-Авто.

*Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Yeti Ambition Outdoor 4x4 с пакетом WS4 2016 года выпуска. Срок предложения – с 1 по 31 декабря. Количество автомобилей ограничено. Подробности у менеджеров отдела продаж.

Автоцентр "АЕМ-Авто" – официальный дилер ŠKODA в Алтайском крае

Адрес: г. Барнаул, ул. Попова, 165

Телефон: (3852) 450-450

E-mail: aem@aem-avto.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров