Алтайская ЛДПР отметила день рождения народными гуляньями

Партии исполнилось 27 лет

15 декабря 2016, 07:46, ИА Амител

Фото: Михаил Полубедов

Алтайское отделение ЛДПР отметило свое 27-летие праздником для барнаульцев. Днем во вторник, 13 декабря, партия провела праздничные гулянья в центре города.

Партийцы вышли с лозунгами: "ЛДПР: 27 лет с народом!", "27 лет не врем и не боимся!", "27 лет защищаем русских!", "27 лет бьем по бюрократии!", "27 лет боремся с коррупцией!".

Для барнаульцев выступали аниматоры, певцы и музыканты, были организованы веселые конкурсы и эстафеты – гонки на санках, поднимание гири, метание валенка. Все желающие могли полакомиться пирогами и чаем.

О том, как прошло празднование  в Центральном аппарате ЛДПР,  рассказала лидер алтайских либерал-демократов Евгения Боровикова:

"Мы подвели итоги года, посмотрели фильмы на политическую тематику, послушали выступление певца Алексея Гомана. Но "гвоздем программы", конечно, была речь Владимира Жириновского. Наш лидер объявил критерии отбора  кандидатов на следующие выборы. ЛДПР делает ставку на "среднего" человека, обычного, "из народа". Нам не нужны бомжи и олигархи во власти. Также он отметил важный показатель – на последних выборах три остальные парламентские партии потеряли 4-5 миллионов избирателей, а мы сохранили своих!". 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров