Деревня в центре Барнаула уйдет в прошлое, теперь здесь будут высотки

Показываем, какие новостройки придут на смену ветхому жилью

16 декабря 2016, 08:00, ИА Амител

В Барнауле продолжается реализация проекта очистки старого центра от ветхого жилья. На презентации ООО "Монтажная компания ПР-холдинг" первый заместитель директора компании рассказал, что частный сектор в районе улиц Короленко, 122, Партизанская, 76, Ленина, 195-а будет убран в первую очередь.  

"Мы позиционируем себя как компания, которая работает по Центральному району, то, что мы называем недвижимость центра и ближе к центру. Участки под строительство формируются путем очистки старого центра от ветхого жилья. Деревня в центре Барнаула уходит в прошлое. На ее месте "вырастают" многоэтажки", – пояснил первый заместитель директора ООО "Монтажная компания ПР-холдинг" Евгений Клейнатовский.

Особенность застройщика в том, что он работает в нескольких ценовых сегментах – это и добротный эконом от 35000 руб. кв. м, и доступный премиум от 65 000 руб. кв. м.

"Мы ведем строительство домов на собственные средства, не используем банковские заимствования, поэтому имеем возможность предоставлять клиентам беспроцентную рассрочку до конца строительства", – отметил Клейнатовский.

В "Едином центре продаж недвижимости" уже сегодня можно выбрать квартиру в новом доме от ООО "Монтажная компания ПР-холдинг". Самые доступные – это студии стоимостью чуть более одного миллиона рублей, самые роскошные – трехкомнатные квартиры на улице Партизанской.

Напомним, структура "Единый центр продаж недвижимости" создана "Союзом риэлторов Барнаула и Алтая" для реализации квартир по ценам строительных компаний. Сегодня ЕЦПН предлагает квартиры во всех районах Барнаула от 11 строительных компаний. Для клиентов ЕЦПН действуют все акции и специальные предложения от застройщиков, а бонусом является помощь в оформлении ипотеки. На ряд домов действует специальная ипотечная программа с рекордно низкой ставкой 8,75%*. Акция действительна до  31.12.2016 г. Узнать подробности можно у специалистов ЕЦПН по телефону 717-100.

ООО "Монтажная компания ПР-холдинг"
Адрес: 656049, ул. Никитина, 133, г. Барнаул
Телефон: (3852) 55-80-77
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте


*Кредит предоставляется АКБ "АлтайБизнес-Банк" (АО), возраст заемщиков и созаемщиков от 21 года до 65 лет на момент внесения последнего платежа по кредиту. Срок кредитования – от 3 до 30 лет. Платежи аннуитетные – равные. Для ставки 8,75% – 50% первоначальный взнос. Покупка у застройщика. На момент выдачи кредита страховка отсутствует. Страхуем только предмет залога – квартиру после сдачи дома. Комиссия банка за раскрытие аккредитива 1% от суммы кредита. Допускается привлечение до 3-х созаемщиков. Данная программа распространяется только на квартиры, аккредитованные по данной программе. Список уточняйте у консультантов АКБ "АлтайБизнес-Банк" (АО). Сумма кредита – от 300 000 до 3 млн руб.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров