Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Усадьба с прудом и водопадом продается под Барнаулом за 47 млн рублей .Фото

, ИА "Амител"
Коттедж на участке в 70 соток находится в поселке Фирсова слобода

Фото: avito.ru

Двухэтажный коттедж площадью 390 метров квадратных на участке в 70 соток выставили на продажу в поселке Фирсова Слобода недалеко от Барнаула за 47 миллионов рублей.

Как говорится в объявлении на сайте Avito.ru, дом построен по проекту архитектора Вячеслава Душакова. Первый этаж коттеджа сделан из кирпича, а второй — из клееного бруса.

На первом этаже расположен просторный холл,  зал с камином, кухня, столовая, кабинет, гостевой санузел, бытовая комната с гардеробом для хранения одежды.

На выполненном из дерева втором этаже расположены четыре спальни, кабинет, две ванные комнаты и комната-гардеробная.

Что касается участка, то на заднем дворе находится терраса и площадка для отдыха на открытом воздухе. Много деревьев, кустарников, газон, клумбы, розарий.

"Самая заметная часть участка – пруд с водопадом! Он несет не только эстетическую функцию, но и гидротехническую. Есть место и огороду", — отмечается в объявлении.


Комментарии

18.12.2016 07:10
- гость -

Щяс неудачьники опять начнут ныть о плохих обоях, некудышном дизайне-не?

18.12.2016 07:12
- гость -

Хозяин домишки видать наследство из Хранцыи получил, и на это и построил?

18.12.2016 07:23
- гость -

Там комары даже зимой.

18.12.2016 07:41
- гость -

Без бани

18.12.2016 07:43
- гость -

А зачем пальма посреди ванной?

18.12.2016 07:44
- гость -

А в мамкиной хрущёвке и комаров нет, и баня есть?

18.12.2016 07:46
7:43

Секас делать! Иль ты по причине своей изношенности не помнишь как девок к берёзкам наклонял?

18.12.2016 07:47
- гость -

Да не купит никто такие дома. Это для "среднего класса" которого в нашей стране практически нет. А уж в Барнауле совсем нет.

18.12.2016 07:48
- гость -

Куды они все от Нашего Правосудия пытаются сбечь?

18.12.2016 07:56
- гость -

07:48, а причем тут правосудие? Это же не чиновника дом и не бандита. Вот подробно http://www.amic.ru/news/315970/?PHPSESSID=4u1s5nkn8a15bnhprfs0faov63

18.12.2016 07:57
- гость -

Нам так не хватает рекламы в телеке, интернете, на улицах... Спасибо, амик!

18.12.2016 08:02
7:56

А скока тогда за такую то красотень они бабушек "усыпили"?

18.12.2016 08:21
- гость -

А что, Динамо бежит?
Все бегут, можно сказать валят

18.12.2016 08:42
МСА

Край миллионером каждый день предложения купить угодья за несколько десятков миллионов или авто за миллионы.

18.12.2016 08:50
- гость -

Достойный дом и достойный участок

18.12.2016 09:20
- гость -

Не, я за эти деньги лучше 23 трехкомнатных квартиры где-нибудь на Южном куплю

18.12.2016 09:47
- гость -

примитив какой ....(а не "скромненько", именно - примитив((

18.12.2016 09:49
- гость -

на какие средства построил?

18.12.2016 10:04
- гость -

надоели объявления с авито!!! даешь гендерную темку, чтоб вдоволь поср...ться в комментариях!!

18.12.2016 10:04
- гость -

09:49, подозреваю, что прибыль от бизнеса (агентство недвижимости). В 2000 -2010 годах объявления в интернете не особо развиты были. Риелторы бабло лопатами загребали

18.12.2016 10:25
- гость -

По фоткам особо точно не скажешь, но мне кажется, что пободные коттеджи можно отстроить и обустроить от силы за 7-8 лямов. Ну земля еще сколько-то стоит.
От силы 13-15 лямов в сумме.

А покатый мостик - аттракцион "попробуй удержись в гололед"

18.12.2016 11:55
- гость -

лохов ищут

18.12.2016 12:03
- гость -

АМИС обмельчал, каждую неделю хаты недешевые рекламирует, дальше будет реклама отдыха на Богамах, Бентли и т.д. А для обычных людей других новостей уже нет?

18.12.2016 12:09
Гость

Это не дом г-на Малкова случайно?

18.12.2016 12:12
Гость

Публикация таких объявление здесь - нормальный ход. Посещаемость сайта растёт, а народ получает возможность спустить пар

18.12.2016 12:13
Гость

И хозяин объекта тоже не внакладе - получает обратную связь о своём объекте из независимых так сказать источников. Хоть и из нецелевой аудитории

18.12.2016 12:41
- гость -

да, это дом малкова

18.12.2016 12:47
- гость -

Тс-с, не спугните амик, пусть недвигу рекламирует. Хотите, чтобы поперли прокладки, лекарства и т.д.?

18.12.2016 12:59
- гость -

Ну вот и Домовые побежали...

18.12.2016 13:19
- гость -

50лямов даже просто в банк под 10% это пол миллиона в месяц. Деньги к деньгам, а не 2-5работ и заработаешь.

18.12.2016 13:22
- гость -

Эмли столько денех, зачем продовать пусть стоит.
Если столько денег куры не клюют можно и за пол цены пустить не убудет зачем геморрй с продажей 10лет. Непонять нам богачей

18.12.2016 13:25
- гость -

Был лишний холодос выставил за пол цены на авито, через 3 часа забрали. А тут еще и с накруткой хотят впарить.

18.12.2016 13:27
- гость -

391 год копить среднему барнаульцу. Честным трудом.

18.12.2016 13:30
- гость -

Или работники крупного завода в количестве 4700 человек могут скинуться по щарплате и выкупить дом за месяц.

18.12.2016 13:35
- гость -

гость 18.12.2016 07:56
Не хочу никого обидеть, но считаю риэлторов бесполезным паразитирующим классом, в век информатизации и интернета они должны быть упразднены.

18.12.2016 13:43
- гость -

С какогг перепуга, если не нужны не пользуйся.

18.12.2016 13:48
- гость -

Вот ткк вот лучшее место на земле пусти на продажу печаль, кризис денег нет, держитесь

18.12.2016 14:04
Массаж мозга

Чувак, заработавший на дом агентством недвижимости, продаёт его через авито и амик ирония судьбы однако. Хана легким риелтерским барышам пришла.

18.12.2016 16:46
Архитектор

Это все о чем хотел сказать народ, глядя на более-менее приличный дом, в котором хотелось бы жить каждому ? Как страшно жить ....!(Р. Литвинова).