Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Метели и потепление до +4 градусов ждут жителей Алтайского края 2 января

, ИА "Амител"
На территории Алтайского края действует штормовое предупреждение

В Алтайском крае днем, 2 января, продолжает действовать штормовое предупреждение. Как сообщает Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу

окружающей среды, днем на большей части территории края ожидается снег, местами сильный снег, по югу мокрый снег, в отдельных районах метель, гололёдные явления, на дорогах снежные заносы, гололедица.

Температура воздуха днем -1 -6 градусов мороза. По югу потеплеет до +4 градусов. Ветер юго-западный, 11-16 с усилением до 17-22 метров в секунду, местами порывы 23-28 метров в секунду.

В Барнауле также временами снег, метель, на дорогах снежные заносы, гололедица. Днем столбики термометров покажут -1 -3 градусов ниже нуля. Ветер юго-западный, 11-16 метров в секунду. порывы до 22 метров.

Напомним, что сильная метель на территории края разыгралась в Алтайском крае 1 января во второй половине дня. Из-за непогоды в регионе были перекрыты ряд трасс. 


Комментарии

2.01.2017 09:06
Палыч

Да где же зима? Надоела эта сопливая погода....

2.01.2017 09:12
- гость -

Палыч 2 января 2017 г.
09:06

Езжвй в Норильск, там сейчас как раз для тебя погодка

2.01.2017 09:27
- гость -

летом прогнозируют до+63

2.01.2017 10:02
- гость -

- гость - 2 января 2017 г.
09:27

спать тебе надо, а то башня не восстановится

2.01.2017 11:15
- гость -

Амик, с Новым годом! Спросите, пожалуйста, у синоптиков почему эта зима такая ветренная и снежная?! И когда ветры закончатся? Это же какая-то аномалия! Бывают же спокойные солнечные слегка морозные зимы, но это зима ужасна!

2.01.2017 11:18
- гость -

Обама HAARPом напоследок России напакостить решил? )))

2.01.2017 11:22
- гость -

Синоптики осенью писали, что осадков будет около нормы или меньше нормы.
Что у них можно спрашивать?
В Норильске сейчас -45, в Нижне-вартовске на днях было -60, зато тихо. Вам такую погоду нужно?

2.01.2017 11:22
- гость -

Ветреная и снежная зима к революции, вспомнить хотя бы зиму 1916-1917 года

2.01.2017 11:27
- гость -

- гость - 2 января 2017 г.
11:22

В Москве она кажный год ветренная и снежная Не притягивайте осла за уши!

2.01.2017 11:42
Палыч

Да какая разница, что за окном вообще-то, лежу, пивко потягиваю....красота.....

2.01.2017 11:53
11:42 сыну Павла

:вот это правильно, жаль я себе уже по здоровью позволить не могу

2.01.2017 12:21
11:27

вообще-то события были в Петрограде, не притягивайте осла за уши

2.01.2017 12:26
Anarchy

Боюсь, что эта аномалия станет нормой. АК становится Камчаткой.

2.01.2017 13:39
11:27

вообще-то в столице

Загрузка...