Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Обама считает, что дал верную оценку Путину

, ИА "Амител"
Ранее Штаты открыто обвинили РФ в попытках повлиять на прошедшие в стране президентские выборы

Фото: news.vse42.ru

Американский президент Барак Обама в интервью ABC прокомментировал доклад разведки США о "российском вмешательстве" в выборы президента, пишет РИА Новости.

Обама охарактеризовал доклад как "очень ясный" и заявил, что русские пытались вмешаться в выборный процесс с помощью проводимых кибервзломов. "Также у них были явные предпочтения с точки зрения итогов (выборов – ред.)", — цитирует агентство главу государства.

Он подчеркнул, что и он, и американская разведка уверены в правильности выводов, а также что полностью поддерживает доклад, поскольку видел ряд лежащих в основе источников и информацию.

На вопрос журналиста о том, недооценил ли американский президент Владимира Путина, Обама ответил отрицательно. При этом он отметил, что недооценил то, "в какой мере в новом информационном веке дезинформация и кибервзломы могут повлиять на наше открытое общество, нашу открытую систему".

Также Обама выразил мнение, что аналогичное вмешательство может произойти в ходе выборов в странах-членах НАТО. "Поэтому в дополнение к докладу, который дает оценку произошедшему, мы также убедились в том, что Департамент внутренней безопасности и разведка работают с разными ребятами, которые управляют нашими выборами", — приводит его слова агентство. В то же время Обама не исключил, что в будущем другие страны также попытаются повлиять на избирательные кампании США, и это должно волновать как республиканцев, так и демократов.

Ранее разведслужбы Соединенных Штатов обнародовали доклад о вмешательстве РФ в президентские выборы в США. В докладе сказано, что Москва якобы пыталась добиться победы Дональда Трампа, но убедительных доказательств этого не приводится. В частности, в качестве доказательств представлены фрагменты репортажей телеканалов РФ и данные из социальных сетей. Агентство подчеркивает, что спецслужбы при этом признают, что "российское вмешательство" никак не повлияло на результаты голосования.

Власти России отрицают данные обвинения. Глава государства Владимир Путин подчеркивал, что в опубликованной информации нет ничего в интересах РФ, а истерику нагнетают в целях отвлечения внимания от содержания данных.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

9.01.2017 08:48
CALIBR

Мало того ,согласился , так и товарища нашего этого ,как его,Трампа уговорил :

"Избранный президент США Дональд Трамп согласился с выводами американских спецслужб о том, что хакерские атаки во время избирательной кампании были организованы Россией, заявил его помощник Райнс Прибус - будущий глава администрации президента. Ранее Трамп неоднократно выражал сомнения в этом, например, объясняя утечки с серверов Демократической партии грубой небрежностью самих функционеров.
Прибус в воскресенье дал интервью каналу Fox News, в котором заявил: "Трамп не отрицает, что организации из России стояли за этой хакерской кампанией". Прибус добавил, что миллиардер "вполне может принять меры против России", несмотря на предыдущие заявления о том, что он намерен улучшить отношения.
(с)

* местным "трампоскакунам" пора осаживать , чтоб не попасть впросак. Или впроссак ?

9.01.2017 08:58
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
08:48

Чудо в перьях, ты уже зауважал Трампа или по-прежнему считаешь его клоуном и скандалом ходячим?

9.01.2017 09:11
Anarchy

А тем временем:
НЬЮ-ЙОРК, 8 января. /Корр. ТАСС Иван Пильщиков/. Избранный президент США Дональд Трамп после инаугурации и консультаций с разведкой примет решение о том, следует ли новой администрации предпринимать какие-либо меры в отношении РФ в связи с приписываемыми ей кибератаками. Об этом заявила ближайшая помощница республиканца Келлиэнн Конуэй в интервью телекомпании NBC.
"Избранному президенту, инаугурация которого состоится примерно через две недели, придется принять решение на этот счет вместе с его командой по безопасности и разведке", - отметила она, отвечая на соответствующий вопрос.

9.01.2017 09:15
CALIBR

Бося,уши подвяжи и перо из "чуда" выдерни - заметен.
* клоун должен быть безусловно талантливым человеком , иначе он не клоун - над его репризами никто смеяться не будет,как и над тобой,пересмешником.

9.01.2017 09:19
дэд марос

Снежок никак не может успокоиться)
иди, пока ветер в спину)

поинтересовался докладом...
это просто бред, предназначенный для очень невзыскательной публики.
доказательств - ноль. одни декларации: мы считаем, мы уверены...
арестованный в 1935 году агент НКВД... пародия Симоньян...
и это, б.., доклад американской разведки????
русские СМИ типа топили за Трампа... ну и чо? нам больная бабка может не нравится, что с того?
русские своё мнение о Клинтонихе заявляли через СМИ, чем нанесли ей урон... и чё дальше? у русских СМИ не может быть своего мнения?
если так подходить, то США просто капец как вмешались в украинские события: помните замгоссекретаря Нуланд с печеньками на Майдане?
представляю истерику, если бы допустим Захарова раздавала бургеры на Оккупай-Уоллстрит)))

9.01.2017 09:21
ckfdf

Создаётся впечатление что последние три года г-н Обама только и занимался тем, что доказывал всем, и в первую очередь самому себе, что он круче Путина. Причём нормальные люди доказывают своё превосходство делами, а закомплексованные - попытками принизить оппонента.Не помню ни одного заявления Путина что он круче Обамы, а Россия круче США. А вот негритянский мальчик постоянно рассказывает как он опустил Путина лично и Россию в общем.Правда в этом контексте не совсем понятно как страна лапотных алкашей с разорванной в клочья экономикой смогла выбрать выгодного себе президента США. Ну да где Обама и где логика.

9.01.2017 09:23
- гость -

А суть-то в чём?Была вскрыта и обнародована переписка кандидата в президенты Клинтон,где она выражает свои мысли и обозначает свою позицию.Это очень погано,когда читаешь мысли политика,изложенные им самим?

9.01.2017 09:25
CALIBR

Это очень
погано,когда читаешь мысли политика,изложенные им самим?
+++++++++++++
Также погано,как читать чужие письма украдкой через плечо или подсматривать в замочную скважину.
* не согласны ?

9.01.2017 09:25
Anarchy

9-21 в стране лапотных алкашей, как в вашем посту написано , на минуту - самое большое количество миллиардеров, которые могли очень много делов наделать

9.01.2017 09:27
Берти Вустер

если бы мне такой доклад положили - по увольнял бы всех нафиг.
обама еще раз подтвердил что по своей сути он мелкий клерк, как и меркель.

9.01.2017 09:30
дэд марос

когда ВикиЛикс опубликовала украденные у АНБ документы, мир не обломался от этого факта, а с интересом их читал.

когда у панамского агенства Моссак украли документы про офф-шоры, то местная вшивота очень радовалась) и совсем не вспоминала о "моральных" аспектах)

ваша двойная мораль давно известна...

9.01.2017 09:31
- гость -

9.01.2017 09:25
Anarchy

Откуда информация? Музыкой навеяло?

http://www.stevsky.ru/dibujos/2016/03/forbes2016/forbes-2016-countries.png

9.01.2017 09:32
Калибру

Это делают все политики во всех странах.Главное реакция публики.Вот вы,например,обиделись,если бы вас назвали альфа-самцом?)

9.01.2017 09:33
Anarchy

Навеяло, но не музыкой, а Форбсом

9.01.2017 09:36
- гость -

Расслабьтесь, амеры, и получайте удовольствие. У нас он тоже влияет на выборы. Выгнать не можем. Но мы же терпим и вы будьте мужиками.

9.01.2017 09:39
CALIBR

ек , залазить в чужую постель и вскрывать банковские ячейки ( оффшоры) однояйцево только для вшивоты твоего гопнического ряда.

* у буржуинов кое-кто в отставку подал. Как говорится,найди главное отличие.

9.01.2017 09:43
- гость -

Что эти американцы всё размазывают?Сказали бы уж прямо:то были честные или нечестные выборы?!Да или нет!?!?

9.01.2017 09:48
дэд марос

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
09:39
каво ты плетешь???)))

у тебя как у змеи ног не найдешь)

ЗЫ общаться с тобой просто омерзительно, завязываю с этим...

9.01.2017 09:49
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
09:25

Чудо в перьях, когда уже уймется ваш негритянский мальчик со своим Хилым Клитором?
Ну, не шмогли, проиграли, всё. Чего еще метаться и биться в истерике?

9.01.2017 09:50
- гость -

Один Козя,услышав про вшивоту,сразу подкинулся.За живое задело.

9.01.2017 09:50
CALIBR

Вот
вы,например,обиделись,если бы вас назвали альфа-самцом?)
+++++++++++++++
Предполагаю , если он и обиделся ,то лишь на то ,что в этой иерархии его номер оказался вторым , несмотря на моложавость и подтянутость , в отличии от номера первого (Берлускони).

9.01.2017 09:51
Anarchy

9-43. Обама в цейтноте и цугцванге одновременно, ему выгодно, что вмешались, Трампу не выгодно, ибо тогда надо уходить. Короче, политика это..

9.01.2017 09:52
- гость -

Вот уже местный светоч Казя раздает титулы альфа-самцов)
В его рейтинге он первое место отдал Берлускони)
Однако)

9.01.2017 09:54
- гость -

09:48
А как ты хотел общаться с бывшими коммунистами перекрасившимися? Он в 80-е точно так же читал политинформации про США. Ничего нового - бочка варенья килограмм печенья.

9.01.2017 09:56
CALIBR

Сильвестра столовая (ек) , да и мне ты как-то фиолетов - такой же многониковый балобан как и АнтошаМ местного ресурса.
Дай знать ,когда твоя промежность треснет между Путиным внутренним и Путиным внешним.
*просто интересно.

9.01.2017 09:59
- гость -

Обама считает, что дал верную оценку Путину
---
по фрейду червячок сомнения гложет, пытается в этом убедить всех и самого себя в том числе

9.01.2017 10:01
дед

товарисч калибр, что вас так волнует товарисч трамп? вам своих проблем мало? что вы в кажный сабж по его поводу ходите, та исчо разных его любителей придумываете? окромя вас он больше никому нафик не сдался! энто первое! второе, выборов абсолютно честных не было никогда нигде и не будет! вся энта байда за "демакратию" и прочие глупости жвачка для людей не особо здравомыслящих, и хороший способ заработка для особоодаренных личноздей! вот возьмите нашего андрейчука! жулег высшей пробы, типо "мониторит", выборы работу властей и прочие дела, пописывает докладики, кушает гранты,ездит в омеригу на "стажировку", живет вообщем припеваючи, борясь за "ваши" права! а вы тут совершенно бесплатно за него работу ведете! ха-ха!

9.01.2017 10:03
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
09:56

Уж ты бы, Калибр, Казимир Алмазов, ANGRY, лучше помолчал о многониковости.

9.01.2017 10:04
CALIBR

Читайте документы Wikileaks - там и о Берлускони и о Путине и о Медведеве.
* Вы же любите читать ,надеюсь, и не только заборные надписи ?

9.01.2017 10:07
дед

калибру! пруф можна за путена? хде там в викиликс есть? уж больно интересно! ха-ха!

9.01.2017 10:09
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
10:04

После 20 января под кого переметнется вся ваша либерастная кодла? Какие пути намечаются на Эхе Москвы и в Новой газете?

9.01.2017 10:12
CALIBR

Уж ты бы, Калибр, Казимир Алмазов, ANGRY, лучше помолчал о многониковости.
+++++++++++
Ты вспомни ещё времена ,когда ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ на кухне с бабой Лерой гранты пилил от Михалыча !


Сильвестра столовая,тут как говорится,на вкус и цвет товарищей нет .Услышать из твоей хлеборезки ,типа награду или премию получить за правое дело.
*для тебя то и кобыла-невеста.

9.01.2017 10:15
- гость -

CALIBR, Wikileaks - это же контора и база данных, которую русские хакеры наполняют?

9.01.2017 10:16
дэд марос

слава Богу, что тебе уже никакая невеста не требуется

9.01.2017 10:17
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
10:12

Чудо в перьях, ну ты понял, что не тебе вякать про многониковость?

9.01.2017 10:17
CALIBR

10:09
++++++++++++++
После 20 января ,наступит 21,22,23...................2050 год
* мир не изменится : Трамп будет защищать интересы Америки,Путин -России , и даже ваньки , верящие в сказки ,останутся при своих.

9.01.2017 10:22
CALIBR

дед,приветствую ! А что вы с пруфом делать станете-подотрё/тесь ? Ну,если вовремя,то :
http://www.newizv.ru/lenta/2010-11-29/137170-amerikanskie-diplomaty-nazyvajut-putina-alfa-samcom-wikileaks-blogi.html

9.01.2017 10:23
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
10:17

Чудо в перьях, мир не изменится. Изменятся те, кто топил за Клинтон и всячески хаял Трампа. И на это будет очень весело посмотреть. Ваша кодла ведь вся перевернется, как пить дать.

9.01.2017 10:24
CALIBR

- гость - 9 января 2017 г.
10:15
CALIBR, Wikileaks - это же контора и база данных, которую русские хакеры
наполняют?
++++++++++++++
Вам лучше знать.
* в свете последнего скандала Трампу так и доложили - спросите у него.

9.01.2017 10:26
- гость -

Нет возможности идентифицировать вашу сессию, проверьте настройки вашего оборудования.

9.01.2017 10:28
- гость -

Есть обман, есть ложь, есть страшная ложь, есть статистика, есть прогноз погоды, а есть доклад ЦРУ и заявления Обамы о путинских хакерах…

9.01.2017 10:28
Сумрачный гений

Смотрю тут некоторые опять кизяком позавтракали вместо нормальной еды...

То что Обама бледный во всех отношениях президент это и так любой здравомыслящий понимает. Кто такой Трамп - покажет время. Очевидно и то, что Путину как политической фигуре в мире на данный момент нет равных. Назовите хоть одного сильного действующего политика? Их нет! Обама, Олланд, Меркель, Мей, Юнкер? Обсосы одним словом. Кстати, даже госсекретарь США Джон Керри и японец Абе вызывают куда большего уважения, чем эти перечисленные раннее.

PS Ещё один яркий пример застоя политики США (и не только) - это дьявольские высказывания президента Филиппин Родриго Дутерте о том кого и как он вертел. Кто себе такое позволял в адрес Сталина, Рузвельта, Черчилля, де Голля? Или более свежей формации Тэтчер, Ширака, Шрёдера, Коля, Рейгана, Буша старшего?

9.01.2017 10:29
дед

калибру! поржал над вашей сцылко от души! "страшная правда" о том как омериканские дипломаты обзывают наших руководителей! епрст! любите вы всякую дребедень почитывать, тут на сайте похлеще выражовывания в их адрес звучат кажный день! давайте лудше про "дворцы", "счета", "састаяния", "скрипГи", ....! а то уж совсем все у вас уныло! ха-ха!

9.01.2017 10:31
Сумрачный гений

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
09:56

Твой удел - оскорбления оппонентов? Пасись дальше...

9.01.2017 10:31
Калибру

В приведённой вами ссылке обратил внимание как защищаемый вами на этом ресурсе навальный заглядывает не только за ограды, в замочные скважины домов,квартир,но и спален ) А вы считаете его политиком?

9.01.2017 10:33
дед

вобще вся энта байда обамовская часть общего тренда! доклады цру, вада, все один в один, голословные обвинения больше похожие на брет шизофреника, и особоодаренная тусовка всячески подвывающая энтому брету! закончитЦа как обычно все, палата №6 и таблеточки от доброго дохтура! ха-ха!

9.01.2017 10:39
CALIBR

дед,вообще-то,открутив назад ,разговор об Альфе-самце начал гость (я) 09:32.
Я же лишь исполнил вашу просьбу расширить кругозор.Мог бы и спасибо сказать.
* не желаете подобный ушат помоев вылить на анонима ?

9.01.2017 10:43
- гость -

Началась последняя декада Обамы.
Лучше бы собрал всех своих коллег, накрыл стол, подвел итоги работы, отметил что получилось сделать, что - нет, поблагодарил всех за совместную работу. Пожелал бы успехов следующей администрации. А он все чего-то дергается, истерит как затравленный шакаленок, все норовит напоследок нагадить.

9.01.2017 10:43
CALIBR

В приведённой вами ссылке обратил внимание как защищаемый вами на этом ресурсе
навальный заглядывает не только за ограды, в замочные скважины домов,квартир,но
и спален ) А вы считаете его политиком?
+++++++++++++++
Я считаю , что ФБК ,возглавляемый им , занимается общественно - значимым делом.
Всё остальное - ваша демагогия и ,если ей следовать, то обязательная подача деклараций политиками вполне укладывается в ваше понимание.

9.01.2017 10:45
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
10:39

Чудо в перьях, не суетись. Лучше скажи что хорошего за годы своего президентства сделал Обама.

9.01.2017 10:45
деду

Соглашусь.В том "докладе" американской разведке сша многое "кажется с определённой долей уверенности".Как и в докладе вада:царапины есть,но мы вам их не покажем даже на фото.Так что становится ясным,что это дело рук всей государственной системы РФ. )))

9.01.2017 10:55
CALIBR

И про WADA вспомнили. И это в то время , когда РУСАД полностью следует рекомендациям этой организации, признав верховенство права над самоуправством.

9.01.2017 10:56
Калибру

По вашему получается,что заглядывание в замочные скважины это есть общественно-полезное дело.Огромное имущественное неравенство появилось в России с капитализацией.А навальный на "обмусоливании" этого "факта" просто руки греет.

9.01.2017 11:00
Сумрачный гений

дед
зарегистрированный
9 января 2017 г.
10:33 вообще вся энта байда обамовская часть общего тренда!

Этот тренд начала закладывать ещё прошлая администрация Буша младшего. Мутная история с атакой на ВТЦ и Пентагон, "пробирка" Саддама. Далее уже без масок: разгром Ливии, вакханалия в Сирии и Украине. Основной стрежень каждой операции - "мощная (дез)информационная атака". Главные вывод из всего этого - слова не обязательно подкреплять фактами и делами. Как там говорят хохлы? Гибридная война?

9.01.2017 11:02
- гость -

Когда с казика сбивают спесь, он на некоторое время становится нормальным комментатором. Но потом снова натура берет свое.

9.01.2017 11:03
Калибру

Зря РУСАДА идёт на поводу ВАДА.Надо было проводить контркомпанию ещё с "непонятного" объявления мельдония запрещённым веществом.Сейчас дошло до того,что мутко сетует:как так получается,мы англичанам два года платим огромные деньги за повторную проверку проб наших спортсменов,а они выступают за отмену нашего участия в следующей Олимпиаде )

9.01.2017 11:05
CALIBR

Жульё греет руки , а ФБК с ним борется и не через замочную скважину,а открыто,публикуя документалистику,которая,почему-то, неинтересна нашим властям,как и ст.20 ООН.
* Вы переживаете за дачи чинуш , картиры их несовершеннолетних детей и бизнес жён-домохозяек ?
Тогда соберите таких же как вы мыслящих , подпишитесь на митинг , и заклеймите позором эту " марионетку Обамы(чмо) со всей пролетарской люмпен-ненавистью - кто же вам мешает ?

9.01.2017 11:09
дед

Гения! та завсегда одно и тож! што там бесноватый устраивал провокации по другому? так же абсолютно!

9.01.2017 11:09
Сумрачный гений

деду 9 января 2017 г.
10:45

Всё верно, фактов нет, одни голословные обвинения и намёки.

PS Кстати, Устюгов выиграл семидневный "Тур-де-Ски". Калибр и сотоварищи, почитайте кому он посвятил победу и почему "не побежали" норвежцы.

9.01.2017 11:11
- гость -

Сумрачный гений
зарегистрированный
9 января 2017 г.
11:00

Два факта про Буша-младшего.

1. Когда случилась атака 9/11 Буш выступал перед школьниками. В класс вошел его помощник, отозвал его и доложил об атаке на здание ВТЦ. После этого Буш метнулся в бомбоубежище и появился оттуда только спустя полтора часа, когда стало понятно что происходит. То есть, мутили другие люди, а он, скорее всего был не в курсе. Его поставили позже перед фактом.

2. Однажды на заседани ООН Буш написал записку и передал ее Кондолизе Райс. Она прочитала и утвердительно кивнула головой. Любопытные журналисты, снимавшие заседание сверху, с балкона, пользуясь техническими возможностями аппаратуры, сделали фото текста записки. В ней было "Можно мне выйти в туалет?".

Вот такой был мажорик Буш-младший. Вряд ли, он что-то там определял.

9.01.2017 11:11
CALIBR

11:02 , мне ценно ) твоё мнение,чатланин,- пиши иСЧо !

9.01.2017 11:13
- гость -

Кстати,поздравления нашему лыжнику Устюгову!Хоть здоровые начали выигрывать,а то раньше победы доставались всё норвежским больным астматикам,ревматикам,склеротикам,которые чтобы выступать в соревнованиях были вынуждены глотать запрещённые препараты под строгим наблюдением врачей и с разрешения той же ВАДА. )

9.01.2017 11:16
- гость -

Казя, ты поедешь в Рубцовск с передачкой к Дадину? Сделай хоть одно полезное дело, а то все мелешь и мелешь языком.

9.01.2017 11:20
CALIBR


ТроллёнышЪ 11:16, соберёшь - отвезу,коли оказия будет.

9.01.2017 11:21
дед

Гению! тож болел за Устюгова! нарколыжного сундбю сделал! просто красавчег! респект ему и уважуха!

9.01.2017 11:25
- гость -

Казя так вы с вашей кодлой то и соберите, он же из ваших, из борцунов. Сделаешь себе плакатик, постоишь там возле ИК-5 в одиночном пикете, прославишься. Про тебя на Амике напишут.

9.01.2017 11:27
Сумрачный гений

- гость - 9 января 2017 г.
11:11 Два факта про Буша-младшего.

Так я и написал "администрация Буша младшего". Там видимо рулят те кто стоят за Клинтонами, или гвардия Буша старшего. Возможно это одни и те же силы. Мне кажется что вся эта выборная истерия в штатах показывает, что эта группа впервые за многие годы проиграла. Кто стоит за Трампом - не понятно, пока не понятно.

ЗЫ Про Буша младшего есть ещё много интерсных фактов: как он с зонтиком борется, кривляется перед пресс-конференцией, смотрит в закрытый бинокль и видит светлое будующее. Позитивный бесполезный человек.

9.01.2017 11:30
Сумрачный гений

будующее = будущее

9.01.2017 11:32
CALIBR

он же из ваших, из борцунов.
++++++++++++++
А мажорики из ваших ,получается,не способны на участие в милосердии ?
* иди проветрись,троля. Конец связи.

9.01.2017 11:34
- гость -

Сумрачный гений
зарегистрированный
9 января 2017 г.
11:27

Видит светлое будущее? А ведь известно, что "не только лишь все могут смотреть в завтрашний день". ))

9.01.2017 11:34
- гость -

Казю пинаете ? )
Это ж праздник какой-то )

9.01.2017 11:34
- гость -

Казю пинаете ? )
Это ж праздник какой-то )

9.01.2017 11:34
CALIBR

Позитивный бесполезный человек.
++++++++++++++
"Нинок" , ты ,очевидно,дипломную работу писала по Бушу - младшему ?

9.01.2017 11:36
CALIBR

11:34 ,11:34
+++++++++++
Кур воровал или с ощипа вернулся ?

9.01.2017 11:37
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
11:32

Ладно, так и быть, буду к тебе милосердным. Но плакатик, все-таки, заготовь. И лазерную рулетку, чтобы ближе 50 м к тебе кто-нибудь не пристроился.

9.01.2017 11:46
CALIBR

Ладно, так и быть, буду к тебе милосердным.
+++++++++++++
Спасибо,мажорик !

9.01.2017 11:48
Anarchy

Не выросли у вас зубы ещё - задрать Казимира ))))

9.01.2017 11:52
- гость -

Задрать казю никто и не хочет. Просто весело наблюдать как он брыкается. )))

9.01.2017 11:53
- гость -

Анарх недолго скучал по доминанту КВП после его ухода
Теперь обосновался под Казей

9.01.2017 11:53
- гость -

Анарх недолго скучал по доминанту КВП после его ухода
Теперь обосновался под Казей

9.01.2017 12:00
Anarchy

11-53 . И эти люди говорят ещё в сторону Евро(г е е в) Оказывается и рюскимир ими полон)

9.01.2017 12:01
- гость -

Дэд мороз вот когда тебе лично сру будет докладывать, тогда и будешь возмущаться. А то поглядитека не дали ему понюхать и на язык попробовать.

9.01.2017 12:08
CALIBR

11:53 , 11:53 так тремоло и не отпускает ? А как дыСал...
* клавиатуру переверни и потряси - может крошки хлебные попали или сопли залипли.

9.01.2017 12:11
- гость -

казя, давай уже, пора! тряхни стариной, выпускай своих тараканов с мелками!

9.01.2017 12:19
Anarchy

12-08, там что покрепче, наверно Боярка пролита))

9.01.2017 12:25
CALIBR

12-08, там что покрепче, наверно Боярка пролита))
+++++++++++++
Ну, если только у мамки с бабушкой деньги по карманам тырит ?
Дети в однополых семьях такие непредсказуемые..

9.01.2017 13:18
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
11:05
Жульё греет руки , а ФБК с ним борется и не через замочную скважину,а
открыто,публикуя документалистику,которая,почему-то, неинтересна нашим
властям,как и ст.20 ООН.
* Вы переживаете за дачи чинуш , картиры их несовершеннолетних детей и бизнес
жён-домохозяек ?
Тогда соберите таких же как вы мыслящих , подпишитесь на митинг , и заклеймите
позором эту " марионетку Обамы(чмо) со всей пролетарской люмпен-ненавистью
- кто же вам мешает ?


Тебе чуть чуть до состава не хватает, напрягись....

9.01.2017 13:33
Anarchy

13-18 написано же -"_подпишитесь" - т.е. легализуйте митинг. А если он санкционирован, то о какой статье речь?)

9.01.2017 13:35
CALIBR

В моих постах нет ни состава,ни преступления .
* Умные люди,надеюсь, есть и в тех службах,где фильтруют местный "базар" диванных стратегов и аналитиков .
А вот когда начнут косить всех ,не дай бог, то бойся ты ,чатланин , потому как я , в силу своего преклонного возраста, могу к тому времени и с миром упокоиться.

9.01.2017 13:37
CALIBR

Да ему скучно на работе ,читает по диагонали,а выплеснуть хочется , ибо с вечера голова была бо-бо.

9.01.2017 13:42
Anarchy

Казимир. Или же нас всех успокоят , ибо докапаться можно и до столба. Умный человек пишет бессоставные посты, но на него может найтись железный Феликс, сказавший крылатую фразу про "не заслуги, а недоработки" . Господи, недопусти!

9.01.2017 13:56
- гость -

Казя и Anarchy вы че так возбудились, я же тебе Казя прямо сказал что-"не хватает". А нас то за что косить начнут Казя, я Родину в отличии от тебя люблю....А про возраст ты правильно заметил, держи валидол ближе.

9.01.2017 13:59
- гость -

А че, можно ходить на прием к американскому послу и состава не будет, просто чаю попили, Калибр ты как прокомментируешь этот поход оппозиции, одобряешь?

9.01.2017 14:04
CALIBR

Родину в отличии от тебя
люблю....
+++++++++++++++
Упал - отжался !
Родину любили все верные большевики-ленинцы ,большинство из них после съезда ,названного расстрельным - перестали даже думать о ней.
Твоя Родина по ту сторону забора- с теми,кто учит её учить здесь,живя там - за забором.
Так что не прикрывайся красивыми словами.

9.01.2017 14:43
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
14:04Так что не прикрывайся красивыми словами.

Калибр, а ты что без партбилета воздушные суда водил, не лепи горбатого. А я Родину люблю и понимаю что и для чего ты говоришь, но ты просчитался вражина, тебя особо не слушают.


9.01.2017 14:44
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
14:04

Не пори чушь. У тех, кто внесен в санкционные списки ничего за бугром нет.

9.01.2017 15:26
CALIBR

А я
Родину люблю и понимаю что и для чего ты говоришь,
+++++++++++++
Второй раз : упал-отжалсИ !
* у тебя к Родине своеобразная любовь,так понимаю , как и у тех двух мужиков с молотком и поленом ,- боярки нажрётесь и начинаете Родину любить (по морде лица)в пьяном угаре ,пока один замертво не падает.Вот так ,в итоге,долюбите,доистребляетесь.
Поэтому,правильно - не слушай меня,а слушай зов предков или очередной позыв .

9.01.2017 15:28
CALIBR

У тех, кто внесен в санкционные списки ничего за бугром нет.
++++++++++++++
У тебя точно нет,ты - голодранец ! (с)

9.01.2017 15:47
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
15:28

А ты местный олигарх? Иди доширака запарь, чудак.

9.01.2017 15:51
Anarchy

С такими темпами падения экономики - через годик - два - доширак и правда будет символом достатка. Остальные будут на тюре сидеть -

9.01.2017 16:03
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
15:26Второй раз : упал-отжалсИ !
* у тебя к Родине своеобразная любовь,так понимаю , как и у тех двух мужиков с
молотком и поленом ,- боярки нажрётесь и начинаете Родину любить (по морде
лица)в пьяном угаре ,пока один замертво не падает.Вот так ,в


Казя, пошто ты так!? Пьем умеренно, без ЕГАИСа ни, ни...к односолодовому привыкши, балуем себя, водочку рассейскую любим по праздникам..., а вы што, до сих пор думаете что мы все че попало жрем?

9.01.2017 16:09
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
15:28
У тех, кто внесен в санкционные списки ничего за бугром нет.
++++++++++++++
У тебя точно нет,ты - голодранец ! (с)

Казя, а у тебя пенсион 10ка?

9.01.2017 16:24
CALIBR

у тебя пенсион 10ка?
+++++++++++++
В приличном обществе неприлично интересоваться :
-доходами
-расходами
- кто с кем
- кто кого
-личной жизнью.
Люди , задающие подобные вопросы ,получают канделябрами по башкам (или голове ? ) и изгоняются из приличного общества в общество до неприличия приличных ур/одов и отстоя общества.
Кратко.

* еслиВ чЁ , студень офисный , на пирожок и чай горячий ( без сахара) подтягивайся - напою.

9.01.2017 16:29
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
16:24В приличном обществе неприлично интересоваться : * еслиВ чЁ , студень офисный , на пирожок и чай горячий ( без сахара)
подтягивайся - напою.

Казя если ты вилкой вправляешь, то это не значит что ты можешь претендовать на принадлежность к приличному обществу. На чай не поеду, отравишь ишо....Гыыыы, а может уже и не вправляешь.

9.01.2017 16:30
- гость -

Казя, ты Дадину будешь передачки носить?

9.01.2017 16:31
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
16:24
у тебя пенсион 10ка?
+++++++++++++
В приличном обществе неприлично интересоваться :

Казя...не ну правда, вчера пилота на пенсии одного показывали гр.авиации, так у него 10ка...

9.01.2017 16:31
- гость -

Дадину очень пригодятся твои пирожки с чаем.

9.01.2017 17:04
CALIBR

16:29
++++++++++++
Нет,студень офисный,вилкой я не вправляю,вилкой у меня два удара - восемь дырок ),еслиВ чЁ , и Гыыыыы не моё , а гуся длиношеего (твоё ,значит).
Так что от приличия до неприличия - один шаг и ты его сделал.

9.01.2017 17:11
Гонец из Пензы

как я понял, в этой ветке патриоты владимира владимировича, вмсето того, чтобы плеваться гамном в обаму, плюются в казимира?
ребята, казимир не виноват в вашей ничтожной жизни. это всё обама... и часовню тоже он

9.01.2017 17:27
- гость -

Казя а ты часто про какого-то гуся под столом рассказывал, которого передергивал. Это тот гусь?

9.01.2017 17:33
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
9 января 2017 г.
17:04
16:29
++++++++++++
Нет,студень офисный,вилкой я не вправляю,вилкой у меня два удара - восемь дырок
),еслиВ чЁ , и Гыыыыы не моё , а гуся длиношеего (твоё ,значит).
Так что от приличия до неприличия - один шаг и ты его сделал.


Про вилку, в Ваших кругах(приличных людей) это верх совершенства, так значит ты непрличный..., ну значит я про 10ку правильно спросил, а ты меня пугаешь ШШШтоли?

9.01.2017 17:36
- гость -

Гонец из Пензы 9 января 2017 г.
17:11
как я понял, в этой ветке патриоты владимира владимировича, вмсето того, чтобы
плеваться гамном в обаму, плюются в казимира?
ребята, казимир не виноват в вашей ничтожной жизни. это всё обама... и часовню
тоже он

Так все таки это Казимир!? Так его заплевали года два назад..., из за этого он и явки и пароли сменил и даже Калибром назвался, а господин уходящий презик уже давно в указанной Вами субстанции. А Казя пусть меньше умничает, пусть поближе к народу будет....

9.01.2017 17:40
Гонец из Пензы

17:36, а... ну плюйте дальше. мо-де-ра-то-ру наравится

9.01.2017 17:43
- гость -

Гонец из Пензы 9 января 2017 г.
17:40
17:36, а... ну плюйте дальше. мо-де-ра-то-ру наравится

Так не мы заплевали то, это его Амител прав лишил, коменты тереть..

9.01.2017 17:50
CALIBR

Ну вот , снова студню офисному чёртики мерещатся : в стейк чудак,в стейк , а не туда ,куда ты подумал в силу своей неприличности !
* понарожает же земля российская идиЁтов Гыыыы !

9.01.2017 17:51
- гость -

Казя, ты че сегодня не ходил плавать?

9.01.2017 17:54
CALIBR

А Казя пусть меньше умничает, пусть поближе к
народу будет....
+++++++++++++
Нет,чудак, с такими выходцами из народа,как ты,мне не по пути -твои он снова отличились : кувалдой по башке и в погреб.
У меня есть круг приличных людей для общения из нашего же народа,только они молотками да поленьями по темечку не общаются.
Так что со своими,перц-со своими,не путай крен и палец.)

9.01.2017 17:56
- гость -

Казя, помнишь как ты раньше лихо махал морковкой?

9.01.2017 17:58
- гость -

А то что казю тогда лишили права стирать комментарии, так это он сам виноват. Он даже это сам признавал. Бес попутал, грит, корона сжала мозги до посинения, ничего не соображал, ничего не помню.

9.01.2017 18:00
CALIBR

Так,спасибо всем пацриотам и дровосекам : в ветке про Обаму 118 постов ,из них порядка 86 % - про мою скромную персону.
Вывод: поравнялся в рейтинге с Путиным,обошёл Обаму.
Хомячкам - в норки,приятных сновидений .До завтра.