Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Певица Рианна назвала Трампа "аморальной свиньей"

, ИА "Амител"
Возмущение певицы, вероятно, связано с ужесточением миграционного законодательства Соединенных Штатов

Фото: onedio.ru

Популярная певица Рианна назвала президента США Дональда Трампа "аморальной свиньей" в своем Twitter-аккаунте. Об этом сообщает РИА Новости.

"Это отвратительно! Ужасные новости! Америку разрушают прямо на наших глазах. Это какой же аморальной свиньей надо быть, чтобы сделать такое (BS в оригинале является сокращением от бранного слова — ред.)", — цитирует агентство ее сообщение.

Подчеркивается, что, вероятно, возмущение Рианны связано с ужесточением республиканцами миграционного законодательства Америки. В частности, он распорядился ограничить въезд в страну держателям грин-карт из семи стран Ближнего Востока. Кроме этого, он распорядился начать строительство стены на мексиканской границе.

Сама Рианна (полное имя — Робин Рианна Фенти) родилась на Барбадосе, однако в 16 лет переехала в Соединенные Штаты, чтобы построить карьеру в шоу-бизнесе. Певица участвовала в акции протеста у башни Трампа в Нью-Йорке после его инаугурации, подчеркивает агентство.

RT отмечает, что в ряде американских городов из-за указа Трампа об ограничении на въезд в страну беженцев и граждан семи мусульманских стран начались протестные акции.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

29.01.2017 20:42
финт

Трампу надо дать премию Тролль Года.

0  0
29.01.2017 20:50
Пионер

Отберите у боси и отдайте Трампу

0  0
29.01.2017 22:09
дед

угу пивичка, с набитой харькой! епрст мнение офигительное! ха-ха!

0  0
29.01.2017 22:23
An Vlad

Дед, слышал что Трамп теперь пенсию хорошую будет платить? Вчера смотрел "ватные новости" - говорят, что Обама-чмо не платил росиянам пенсии (Евген. Федоров подтвердил), а Трамп все долги обещает отдать, вот!

0  0
29.01.2017 22:36
sewrgei

Только что в своей загородной резиденции задержан и доставлен в следственный изолятор Лефортово глава корпорации Роснано Анатолий Чубайс. Как сообщили Коммерсанту источники, близкие к силовым структурам, арест был произведён в рамках уголовного дела открытого ещё в декабре месяце прошлого года, а ордер на арест был выдан прокуратурой только сегодня утром. Ни о каких других подробностях не сообщается.

1  0
29.01.2017 22:37
sewrgei

Хорошая новость однако.

0  0
29.01.2017 23:04
An Vlad

Гонишь.

0  0
30.01.2017 08:27
Filin

это все равно, что у нас бы джамшуты возмущались миграционной политикой. Ехайте в Габон иль Кению. Чего в Европу иль США-то

0  0
30.01.2017 08:51
- гость -

Кажется в США приезжие постепенно начинают диктовать свои условия. Это интересно. Если работающие американцы вместо работы вынуждены будут пойти на демонстрации против приезжих с экономикой США будут проблемы. Но будет интересно, наверное друг друга свиньями будут называть, может стрелять начнут

0  0
30.01.2017 10:33
- гость -

Про ворюгу рыжую так, сказка про мечты.

0  0
30.01.2017 10:34
- гость -

Сама Рианна (полное имя — Робин Рианна Фенти) родилась на Барбадосе

ну что еще можно сказать?

0  0
30.01.2017 11:00
- гость -

А у них чё, можно так президента послать и не получить двушечку?

0  0
Загрузка...