Жилой комплекс "Аврора" готов встретить своих жильцов

"Регионстрой" завершил строительство 25-этажного жилого дома на Гущина

01 февраля 2017, 11:00, ИА Амител

Всегда приятно жить в красивом и уютном доме. И если уют в квартире создают сами жильцы, то ответственность за создание действительно выдающегося и стильного дизайна дома несет строительная компания.

Компания ООО "Регионстрой" завершила строительство высокого и красивого комплекса "Аврора" – 25-этажного жилого дома, расположенного по адресу: ул. Гущина, 150/3. Индивидуальная архитектурная особенность дома – это витражное остекление центральных квартир, от этого фасад дома кажется хрустальным и эффектно выделяется на силуэте города.

Дом состоит из одной блок-секции, в которой построены комфортные для жилья одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры свободной планировки. Конструкция дома состоит из монолитного каркаса с заполнением наружных стен железобетонными панелями заводского производства. При строительстве жилого дома были применены современные материалы и инженерные системы. Для удобства владельцев квартир в высотке установлено четыре лифта: два грузовых и два пассажирских.

Практически со всех сторон новые дома ООО "Регионстрой" окружает размеренность и спокойствие. Хорошая транспортная развязка позволяет добраться в любую точку города. В непосредственной близости от жилого комплекса расположены детские сады, школы, больницы, торговые центры и аптеки.

С информацией об объектах строительной компания ООО "Регионстрой" вы можете ознакомиться на сайте:  http://dom22.su/,  по телефону: 571-990, 271-990 или в отделе продаж,  расположенном по адресу: Космонавтов, 18.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров