Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Строительство жилого комплекса возле Нагорного парка начали в Барнауле

, ИА "Амител"
В центре событий, вдали от суеты

Строительство ЖК "Новая пристань", который расположен в историческом центре Барнаула, идет полным ходом. В первом кирпичном корпусе дома по адресу ул. Приречная, 2-а возведены все 16 этажей и кровля. Дом уже полностью застеклен. Установлены лоджии.

В настоящее время идет активная работа над внутренней отделкой квартир первой очереди ЖК. Здесь есть просторные 1, 2 и 3-х комнатные квартиры различной планировки с прекрасным видом, как в сторону Оби, так и на исторический центр краевой столицы.

Недавно на официальном сайте мэрии Барнаула впервые были опубликованы эскизы будущей набережной Оби. Согласно проекту, от Нагорного парка к набережной будет вести монолитный лестничный спуск. Длина прогулочной зоны набережной составит 400 метров. Там обустроят велосипедные дорожки, амфитеатр, малые архитектурные формы, теневые навесы.

Жилой комплекс "Новая пристань" расположен в сотнях метрах от набережной. Здесь в течение четырех лет появятся 1500 комфортабельных квартир с удобной планировкой площадью от 40 до 100 квадратных метров. Сдача первой очереди (450 квартир) запланирована на сентябрь 2017 года, а второй очереди (370 квартир) на 4 квартал 2018 года.

СК "Сибирия" предлагает своим клиентам различные способы покупки жилья.
В данный момент действует акция, о которой можно узнать в офисе продаж по адресу г. Барнаул, ул. Анатолия, 35-а или по телефону +7 (3852) 717-000.
Сайт sk-sibiria.ru

На правах рекламы

Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

13.03.2017 11:42
- гость -

Новый жилой комплекс строится возле старинного кладбища в Барнауле

13.03.2017 11:44
- гость -

И совсем не рядом, до парка еще топать и топать, а вот речка-говнотечка прямо под окнами протекает

13.03.2017 12:01
2

Красивые дома, красивое место. Зависть - плохое чувство у комментаторов. Выдумают и говнотечку-речку, и кладбище, которого там нет с царских времен.

13.03.2017 12:03
st

Жить у набережной - это круто. Есть в этом что-то петербургское.

13.03.2017 12:09
- гость -

Вот и сотрудники Сибирии подтянулись

2 12:01
ну как бы там несколько могил до сих пор есть
st 12:03
особенно осенью, когда на набережной из-за ветра и воды холоднее, чем в любом другом месте города. Ну и контингент на "Набережной" тоже соответствующий, не даром там все ходят с пивом и запах присутствует мочи на всех лестницах

13.03.2017 12:17
- гость -

2
а что не так с речкой-говнотечкой? Она была, есть и будет. Посмотрите на ее цвет - ничего не напоминает, а уж про запах, который ощущается даже когда по Ленинскому до Речного пешком иду и говорить нечего. И эта речка будет прямо под окнами дома протекать? Кому ж такое понравится?

13.03.2017 12:20
- гость - -

Ну и что вам эта речка? Окна-то пластиковые. Не нюхайте)

13.03.2017 12:25
- гость -

- гость - - 13 марта 2017 г.
12:20
а проветривать как? А вид из окон?

13.03.2017 12:26
- гость -

И церковь рядом. Тоже не очень приятное соседство.

13.03.2017 12:27
- гость -

скоро комменты закроют? ))

13.03.2017 12:31
обезъяна

на набережной реки мойки вообще воняет дерьмом откровенно
однако ценники там...

13.03.2017 12:36
Элвис

а чем вам цвет Барнаулки не понравился? он естественный, и фекалии тут не причем. Обживут район...

13.03.2017 12:46
ха

Боитесь церквей? Пора к психотерапевту. Что за мракобесие в 21-м веке?

13.03.2017 12:49
гость

Сибирия пока строили, сами мусор в речку сбрасывали, вот и отношение к будущим покупателям.

13.03.2017 12:53
st

"Сибирия пока строили, сами мусор в речку сбрасывали, вот и отношение к будущим покупателям." А вот и черные пиарщики-завистники. Конкуренты, точнее.

13.03.2017 12:56
- гость -

13.03.2017 12:31
обезъяна

чо? с фонтанки.вру так и не вылазишь?

13.03.2017 12:59
...

Зависть к уютному району гложет людей. Смешно и пошло. "Не съем, так понадкусываю".

13.03.2017 13:03
- гость -

...
Жажда наживы гложет людей. Выдавать район с запахом фекалий и мочи за уютный и просить за квартиры в этом дом более 1 млн. рублей. Смешно и пошло

13.03.2017 13:15
...

Не хочешь - не покупай. Люди купят и рады будут.

13.03.2017 13:15
- гость -

В советское время там действительно воняло от Барнаулки, потому что ее никогда не чистили.
А сейчас там даже рыбаков иногда можно увидеть летом.

13.03.2017 13:17
- гость -


13.03.2017 13:15
- гость -

Их уловы даже уличные кошки не едят.

13.03.2017 13:18
Элвис

О любом районе можно наговорить гадостей. Но у этого района задатки ОООЧЕНЬ неслабые моё мнение. лет через 5...

13.03.2017 13:25
dereza

Зависть к уютному району гложет людей. Смешно и пошло.

Уютному?! Мы точно говорим об одном и том же? Вы где там уют увидели? Ну ладно ещё, если окна в сторону Оби будут выходить, течёт и течёт себе, ржавые баржи на волнах качаются, вполне себе ничего... А если посмотреть в другую сторону, на серые убогие хибарки, как-то совсем печально и уныло становится. Нравится жить на семи ветрах - да ради Бога, только не надо за уют и зависть тут говорить.

13.03.2017 13:38
- гость -

13.03.2017 13:25
dereza

Там хибарок рядом уже давно нет. У вас что-то со зрением.

13.03.2017 13:40
- гость -

Но у этого района задатки ОООЧЕНЬ неслабые моё мнение. лет через 5...

тот район после разгона старого рынка стал как фон для постапокалиптической игры

13.03.2017 13:43
- гость -


13.03.2017 13:38
- гость -

Оттуда замечательные вида на ковш и полуразрушенные бывшие фабрички и заводики. Хибарок нет. Остатки промзоны.

13.03.2017 13:51
dereza

гость 13:38 Там хибарок рядом уже давно нет. У вас что-то со зрением.

Вы хоть на яндекс картах панораму посмотрите, там даже из-за строительного забора крыши каких-то говнюшников видны. А с верхних этажей во всей красе будут видны раздолбаные Горького, Чехова, Промышленная.

13.03.2017 13:59
- гость -

13.03.2017 13:51
dereza

Ну с яндекс-карт за тысячи км конечно всё видно
Хоть бы не позорилась, интернет- врунья!

13.03.2017 14:01
- гость -

плохо работаете, маркетолухи )
нежнее надо с нами, нежнее )

13.03.2017 14:08
- гость -

Нежные пусть остаются там, откуда пишут. Тут вам не африканские курорты, чтобы носорогов гонять по зоопаркам.

13.03.2017 14:12
- гость -

М-да, у такого отдела продаж и сигареткой угоститься стремно, не только что покупать квартиры, пропахшие тиной.

13.03.2017 14:15
dereza

Хоть бы не позорилась, интернет- врунья!

Мда... Для тех, кто в танке: есть функция такая: посмотреть панораму улицы, с возможностью поворота на 360, не поленитесь убедиться лично. Стройплощадка и прилегающая территория как на ладони. А потом и за **деж поговорим.

13.03.2017 14:21
- гость -

13.03.2017 14:15
dereza

Ты еще и материться умеешь?
Путешествуешь наверное тоже только по карте Яндекса в своей тухлой каморке с видом на залапанный коллегой монитор?

13.03.2017 14:39
dereza

Ты еще и материться умеешь?

Да нет, что Вы... Вообще я девушка чувствительная и душевная, вот так пошлю, бывает, кого-нибудь далеко и надолго, а потом переживаю, как он там, дошел-нет ли...
Про тухлую каморку и монитор не в теме, работать нет нужды.

13.03.2017 14:49
Павел

Место явно не для жилья,торгово-развлекательно-офисные здания-да.А ещё лучше парки,набережная,площадь для горки и ёлки,проведение всех городских праздников,но не жить там.Постоянный ветер с реки,холоднее,чем в любой части города.

13.03.2017 14:52
- гость -

Хость от 14:21,заказчик сколь за коммент заплатил?

13.03.2017 14:53
- гость -

13.03.2017 14:39
dereza
работать нет нужды.

Да ладно ) Очередная миллионерша в растерянности трется на амике, не зная на что потратить свои миллионы

13.03.2017 14:59
14:52

квартирой на набережной, у нас копейки не считают

13.03.2017 15:05
dereza

гость 14:53 Очередная миллионерша в растерянности трется на амике, не зная на что потратить свои миллионы

Ну уж точно не на кафно от Сибирии. Не обязательно быть миллионером, чтобы позволить себе не батрачить на дядю. Особо упоротым-досвидули.

13.03.2017 15:08
- гость -

предложение ниачем в сравнении с квартирой в доме на набережной Пивоварки

13.03.2017 15:18
Дядька

Барнаулку углубить от плотины, почистить, сараи убрать, монашек выселить... наверное хорошо будет... Правда плывуны.

13.03.2017 15:24
dereza

квартирой на набережной, у нас копейки не считают

А, вотоночо... Ну теперь хоть понятно, за ради чего Вы тут зад изодрали на ленточки для бескозырок.

13.03.2017 15:41
- гость -

А что будет со зданием речного вокзала?

13.03.2017 15:44
Дядька

Хороший вопрос гость. Разъясните пож.? Домами застроят?

13.03.2017 16:00
- гость -

13.03.2017 15:24
dereza

Так не только ее, еще новая "Веста" впридачу.
Не то что ваши здесь писульки про плохой климат и хибары.

13.03.2017 16:03
Элвис

А чем "монашки" помешали/провинились?

13.03.2017 16:14
Дядька

Потому, что чёрные все, на ворон похожи и юбки длинные, грязь метут. Если серьёзно, то уход от мира, есть слабость и трусость....

13.03.2017 16:33
- гость -

Вы тут на монашек не "наезжайте"! Церквей они боятся! Читай УК, можно и пострадать.

13.03.2017 16:40
Дядька

мдяяяя....Что гость, монашка? Вам можно на Амике?

13.03.2017 16:49
Элвис

Странноватый взгляд на мир: слабых и трусливых нужно выселять? Так у нас с вами найдется много чего, что не нравится другим (уж поболе, что вы нашли у монашек)... Куда выселять-то? из любопытства спрашиваю. КАК бы, не монастырь строиться возле жилого дома, а наоборот!!! )))

13.03.2017 17:02
1111

Больше интересует, что с этими домами будет во время паводка. Подвалы постоянно затопленные. Не думаю , что это безопасное жилье!!!

13.03.2017 17:07
Элвис

у соседних домов (три "свечки" - топит- есть инфа?

13.03.2017 17:10
Дядька

Ну...Не знаю, наверное я не прав...Моя реакция, повторюсь,наверное из-за того, что заполонили всё, законы понапридумали за оскорбления "чюйств", а нас спросили? Наши, атеистов, чуства кто охранять будет? У нас получается сегодня воинственная вера, или как? Может анафеме предадим и резать будем как ваххабиты? А что? Вон Энтеро вроде готов....(Вот и памятник замироточил) Далеко ли до чёрной сотни? По моему не очень.

13.03.2017 17:18
1111

13.03.2017 17:07
Элвис
у соседних домов (три "свечки" - топит- есть инфа?

В 2014г. когда был паводок они с подвалов воду откачивали. Река с каждым годом мелеет т.к. дноуглубительными работами никто не занимается, соответственно при паводке будет разлив реки увеличится. Застройщик построил, продал и забыл.

13.03.2017 17:19
Элвис

Законы защищают мнение (права, приверженность) большОго (бОльшего) количества населения РФ (прямая обязанность Гаранта) - что неправильного?

13.03.2017 17:20
Элвис

Почитайте амик хотя бы- много тут воинствующих верующих?

13.03.2017 17:26
1111

13.03.2017 17:19
Элвис

Забыл добавить, что от таких застройщиков, жителям города в ближайшие года, чтобы подойти к реке придется наверное к с. Калманка ехать. Три соседних дома построили, огородили забором. В других городах набережные доступны для всего города, а тут только отдельным гражданам.

13.03.2017 17:43
Элвис- 1111

Ок спасибо за инфу (двойственное чувство к этим постройкам...). По поводу доступа к воде (тут, да и везде) - это конечно беспредел (несколько раз конфликты были в районе окрестностей оз. Ая... Меня такие вещи выводят из равновесия. Но, понемногу, надеюсь разрулят этот больной вопрос- сейчас же и леса арендуют- Громкий случай будет и. (((

14.03.2017 08:12
- гость -

ха 13 марта 2017 г.
12:46
Где написано что их кто-то боится?
К окулисту не пробовали сходить.
Сказано же - неприятное соседство.
Вы когда-нибудь жили возле культового заведения? Шум, гам, вонь и маргиналы кругом одни бродят. Не советую...

14.03.2017 10:27
Элвис

Кому-то неприятное, кому-то приятное...

14.03.2017 10:37
- гость -

Для большинства стадион, аэропорт, культовое сооружение, вокзал или свалка - неприятное ждя соседства заведение.

5.05.2018 12:05
Елена

Прочитала комментарии, сама сейчас живу в этом доме. Меня все устраивает и речка гавнотечка, как вы говорите , и запах фикалием. Сын у меня ходит садик в аквамарин , все рядом. А те кто пишет негативные комментарии , хочу вам сказать , но не берите , зачем сидеть , и весь негатив писать. Сами поди живут в хрущевках , или вообще в съемных квартирах. Извиняюсь за грубость , но вы болячки прокуратуры. Спасибо за внимание нашего дома!

5.05.2018 12:08
Елена

Не правильно написала, ходячие провокаторы