Друг семьи Максаковой заявил, что Вороненкова убил ее бывший муж

В окружении певицы уверены, что таким образом бывший муж хотел, чтобы Максакова вернулась в Россию

24 марта 2017, 17:03, ИА Амител

Фото: rg.ru

Друг семьи оперной певицы Марии Максаковой заявил, что к смерти ее супруга экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова может быть причастен ее бывший гражданский супруг — вор в законе Владимир Тюрин. Об этом пишет "Лайф".

По словам источника издания, таким образом, Тюрин хотел вернуть бывшую возлюбленную в Россию, где она оставила их общих детей: сына Илью и дочь Людмилу.

"Мы только вчера дома обсуждали с близкими друзьями Марии, что всё это плохо закончится, что либо он её бросит, либо с ним что-то сделают. Я очень хорошо знаю их семейство и думаю, что здесь приложил руку её первый гражданский муж Володя Тюрин",- сказал друг семьи.

По его словам, с одной стороны, певица лишила экс-супруга общения с детьми. А с другой, резко бросила их и уехала на Украину с Вороненковым.

Воспитывать сына и дочку никто не может. Отец Максаковой болен. Бывший муж ей всегда хорошо помогал деньгами, но не мог на ней жениться, потому что он криминальный авторитет. 

Как ранее сообщало ИА "Амител" , бывший депутат Госдумы РФ от КПРФ Денис Вороненков был убит в центре Киева в четверг, 23 марта. Нападавших было двое. В Вороненкова стреляли дважды. Один из выстрелов оказался смертельным. Один из нападавших был застрелен на месте, второй доставлен в реанимацию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров