Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Поэт Евгений Евтушенко госпитализирован в США

, ИА "Амител"
Его состояние оценивается, как удовлетворительное

Фото: static.kavtoday.ru

Поэт Евгений Евтушенко попал в больницу в Америке. Врачи оценивают его состояние, как удовлетворительное, пишет "Интерфакс".

Помощник поэта рассказал изданию, что "все нормально" и нет "ничего сложного".  

Сейчас поэту 84 года, в США он живет с 1991 года.

Евгений Евтушенко известен своими стихами: "Разведчики грядущего", "Обещание", "Лук и лира" и многими другими. Также поэт писал и романы: "Ягодные места", "Не умирай прежде смерти", повести: "Перл-Харбор" и многие другие.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

1.04.2017 09:54
Дядька

Нууу... в Америге вылечат.. чистокровного америганца.

1.04.2017 10:04
- гость -

Смотришь на них как они с пристоном выдыхают свои шедевры, с какой болью они размышляют на темы России, любви и ненависти, а госпитализируют их в США!!!? Да вообще по барабану.....увидел бы в рожу плюнул.

1.04.2017 10:34
- гость -

а кто в здравом уме будет лечиться в РФ, если есть возможность выздороветь, а не угробить здоровье окончательно. сам недавно прошёл ад наших больниц, больше не хочу, а надо.

1.04.2017 10:36
Дядька

Заливаешь ботан. Остатки советского здравоохранения ещё есть в наших больничках.

1.04.2017 11:01
- гость -

гость - 1 апреля 2017 г.
10:34
а кто в здравом уме будет лечиться в РФ, если есть возможность выздороветь, а не
угробить здоровье окончательно. сам недавно прошёл ад наших больниц, больше не
хочу, а надо.

Разве я написал о качестве мед.обслуживания в России, я написал что мне все равно где сдохнет гражданин США.

1.04.2017 11:06
- гость -

1.04.2017 10:36
Дядька
Заливаешь ботан. Остатки советского здравоохранения ещё есть в наших больничках.

К сожалению, его уже практически нет, уничтожено гос. капитализмом, безалаберным управлением, и тотальным воровством руководства. Советское здравоохранение, мало эффективное, но доступное почило в бозе. Аминь.

1.04.2017 11:09
Дядька

Наверное так... Не знаю((((

1.04.2017 11:10
- гость -

Пусть там и сдыхнет,эта гнидa пинндосовская!

1.04.2017 11:11
- гость -

на чужбине легче размышляется о "бедной" России

1.04.2017 11:13
- гость -

Вся эта компашка "шестидесятников" в итоге чуть не в полном составе плавно перетекла в логово диссидентов-злопыхателей, а кому повезло с этническими корнями, так и вовсе сдриснули из страны, а то и были высланы. Ну что же - каждому свое...

1.04.2017 11:14
- гость -

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она? ©

1.04.2017 11:30
- гость -

Граждане Вы Злые! Завидуйте молча.

1.04.2017 11:47
- гость -

Остатки советского здравоохранения ещё есть в наших больничках.

Ремонт точно еще советский.

1.04.2017 12:08
- гость -

значит такая медицина

1.04.2017 12:21
Дядька

Тут о том печалька, что этот старый ма.азм.тик учил как жить в стране Советов... Полечил, а сам слинял, ну не чимо ли?

1.04.2017 12:26
- гость -

Гнида!

1.04.2017 12:26
Дядька

- гость - 1 апреля 2017 г.
11:14
________________
Кстати гость, а чо ты тут Филатова приплел?
Вот Евтушенко
Я причинял беду и боль,
и от меня отпрянул Бог и
раздавил меня, как моль,
чтоб я взывать к нему не мог.

1.04.2017 12:28
Дядька

Вот ещё
_______
Не мне, о, не мне говорить вам про честь:
в родимых ламанчах
я самый бессовестный что ни на есть
трепач и обманщик.

1.04.2017 12:29
Сталинский Сокол

Никогда не считал его великим поэтом. Простая дрянь. Видел его в молодости в Черском году эдак в 1973-1974. В кепочке, читал свои постулаты в клубе Строителей. В зале по принуждению сидело не больше 30 человек. Все после прослушки высказались-Потерянное время.

1.04.2017 12:32
- гость -

а в чём противоречия? учил жить в стране советов. страны более не существует. или ты ещё в СССР? если в психиатрическом отделении откуда тебя не выпускают четверть века не делали ремонт, смею тебя разочаровать. СССР нет.

1.04.2017 12:40
Дядька

У вас гость противоречий нет, потому что вы быдло.(Начало предложения пишется с заглавной буквы)Страна Светов с большой. В психиатрическом отделении интернета нет.

1.04.2017 12:40
- гость -

29 марта 2017 лауреат Нобелевской премии Алексей Абрикосов скончался в США в возрасте 88 лет

Великий сокол, что про него скажешь?

1.04.2017 12:41
- гость -

- гость - 1 апреля 2017 г.
11:30
Граждане Вы Злые! Завидуйте молча.

Чему завидовать тому что он належивает пролежни на чужбине и там же подыхает....?

1.04.2017 12:43
Дядька

Е. Евтушенко - антисоветчик
Ларида Кузнецова
(1990)
Видимо, рождён врагом,
памятью о нём воспитан,
раз к советской власти злом
так напитан, и пропитан.

Его бесит и тошнит,
когда слышит он, что надо
сочинять, писать и жить
для народа, его блага.

К сожаленью, у него
нет любви к Отчизне.
Но писал, – хотя давно, –
строчки о патриотизме.

Ныне ненавидит он
всякие социализмы!
«Недоумков» честных сброд,
трудовые героизмы.

Для него социализм –
то «кровавый церберизм».
Для него компартия –
«хамская кухартия».
СССР как государство –
это «свинское кухарство»…

Если дальше продолжать –
так же подло всё и грязно.
Как «поэта» называть?
Думаю, любому ясно.
---------------------
Л.К.: В кавычках дословно цитирую самого Евтушенко.

1.04.2017 12:44
Дядька камуняка.

Это аллес, терпеть не могу евтушенку.

1.04.2017 12:47
- гость -

Дядька 1 апреля 2017 г.
12:43
Ларида Кузнецова

Ну и кто это?)) А про Евтушенко таких вопросов не возникает.

1.04.2017 12:49
Дядька

У вас и не возникнет, ибо галочку негде поставить.

1.04.2017 12:54
- гость -

А в России он бы в любой из наших больниц давно бы крякнул. У нас молодых там не особо любят, а стариков просто не лечат практически.

1.04.2017 12:56
- гость -

Вот под 60 ему стукануло, он и дёрнул как только смог туда, потому и жив до сих пор. Хотя, он тяжелее рубля в жизни ничего не поднимал, может и здесь бы жил долго.

1.04.2017 13:01
- гость -

дядька знает что в психиатрической больнице интернета нет,а тон агрессивный.вывод- выпустили ненадолго. ты пиши,пиши.когда ещё получится?

1.04.2017 13:07
- гость -

- гость - 1 апреля 2017 г.
12:54
А в России он бы в любой из наших больниц давно бы крякнул.

Ну мог бы как кобзон: то - там, это - тут)
Да ведь, дядька?))

1.04.2017 13:14
- гость -

.04.2017 12:40

- гость - Алексей Абрикосов скончался в США в возрасте 88 лет

Великий сокол, что про него скажешь?
+++++ Не путай Физика и стихаплета. При нашей бездарной власти, не только эти Умы покинули Россию. Уверен. При СССР, Абрикосов работал бы на благо отчизны. А когда эти Умы видят, что творит ныне действующая власть, у них выбора нет. Власть Ворует. Умы зарабатывают праведным путем.

1.04.2017 13:31
Дядька

Да, конечно гости е.орасики 13601, 13:07.

1.04.2017 13:34
- гость -

- гость - 1 апреля 2017 г.
13:14
Не путай Физика и стихаплета.

Какжды

1.04.2017 13:34
- гость -

- гость - 1 апреля 2017 г.
13:14
Не путай Физика и стихаплета.

Какжды

1.04.2017 13:39
- гость -

- гость - 1 апреля 2017 г.
13:34
- гость - 1 апреля 2017 г.
13:14
Не путай Физика и стихаплета.

Каждый хорош в своей области, разве можно сравнивать. Зарабатывать они и поехали, причем оба. Оба прославляли родину, ну или отчизну, как вы ее называете, это наша страна, как бы она ни называлась, и какой бы строй не существовал в ней в определенный момент времени.

1.04.2017 16:34
- гость -

15:11 всё верно,но почему этому в школе не учат?вывод: учителя- пособники кровавого режима

2.04.2017 08:40
- гость -

как говорил акимфий: и живые будут завидовать мёртвым.