Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ: Яценюк задекларировал 1,6 миллиона долларов за 2016 год

, ИА "Амител"
Кроме этого, у бывшего украинского премьера есть коллекции картин, монет, книги и права на торговую марку "Арсенiй"

Фото: weloveua.com

Экс-премьер Украины, глава партии "Народный фронт" Арсений Яценюк задекларировал за минувший год почти 1,5 миллиона долларов и 4 миллиона гривен, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт канала "112 Украина".

В электронной декларации Яценюк задекларировал свыше 1 миллиона долларов и 4 миллиона гривен в банках, а также 475 тысяч долларов и 300 тысяч гривен наличных средств. Кроме этого он задекларировал коллекции картин, монет, кнги и права на торговую марку "Арсеній", охотничье ружье, часы, библиотеку старинных и современных книг украинских и зарубежных авторов, а также каминные антикварные часы с подсвечниками, уточняет телеканал.

В декларации указано, что экс-премьер владеет земельным участком в Новых Петровцах площадью 3 тыс. 031 кв. м, там же у него находится жилой дом площадью 343,5 кв. м, в Киеве у Яценюка во владении две квартиры площадью 83,35 кв. м и 224,9 кв. м, есть третья квартира площадью 104,9 кв.м в Черновцах, дачный дом площадью 114,5 кв. м в Новых Петровцах и машиноместо в Киеве площадью 13,4 кв. м.

Телеканал отмечает, что Яценюк имеет машину Mercedes S, арендует Toyota Sequoia, ему принадлежит 100 военных облигаций и доля в "Черновицком заводе железобетонных изделий и конструкций". Кроме этого, у него есть авторские права на книгу "Банковская тайна времен Оранжевой революции", несколько торговых марок и коммерческих названий.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

2.04.2017 15:31
- гость -

а нам то что от этого.

2.04.2017 15:45
- гость -

Метод, разработанный человеком с ожидаемым именем — Ноам Хомский. Просто
процитирую мастера:

«Постоянно отвлекайте внимание граждан от настоящих социальных проблем, держа их
в плену вопросов, не имеющих реального значения. Общество должно быть занятым,
занятым и занятым, оно никогда не должно думать: прямо с поля — в загон, к
другим животным».

2.04.2017 15:50
- гость -

Сейчас всем трудно: одним -Врать...
другим Верить.

2.04.2017 15:56
- гость -

Ну наконец-то. Теперь я буду знать сколько задекларировал бывший украинский премьер!

2.04.2017 16:04
- гость -

16:00, рубанок, опять забыл подписаться?

2.04.2017 16:26
- гость -

На Украине с 1 апреля вновь подорожал газ для населения!

А в России только с 1 июля!

2.04.2017 16:27
- гость -

В окрии,коррупции нет,паскольку нет
1.такой страны!
2.овального!
3.поэтому и коррупции!
НАВАЛЬНЯКУ-НА ГИЛЯКУ!

2.04.2017 16:33
- гость -

Работу Владимира Путина на посту президента России одобряет 81 процент россиян. Об этом свидетельствуют результаты опроса фонда «Общественное мнение» (ФОМ), опубликованные на сайте организации.

2.04.2017 16:36
- гость -

- гость - 2 апреля 2017 г.
16:33
-------------------------
Значит, можно дальше повышать налоги и цены.

2.04.2017 16:41
- гость -

А у Медведева доходы в 1000 раз меньше.

2.04.2017 16:45
- гость -

16:41, это у него официальная зарплата ниже

2.04.2017 16:46
- гость -

Путин как то и совсем заявил, что не знает сколько у него зарплата

2.04.2017 16:59
- гость -

Да з/п у него, может, и не большая, а вот доходы какие?

2.04.2017 17:02
- гость -

Как-то наблюдал как готовили человека на пост первого секретаря райкома партии в 80-е: год начальником цеха,год главным механиком, год зам.директора по производству. Сейчас сразу можно премьером или министром. Результаты налицо.

2.04.2017 17:16
Он мне Недимон

Скотина этот Яценюк, не то что наш ДАМ с ВВП. Наши вот сама скромность - в кремль на работу ездят на велосипедах доставшихся в наследство одному от бабушки, второму от дедушки. И живут наши в саманных избушках построенных еще перед войной теми же дедушкой и бабушкой - ни чем не лучше чем остальные росиянцы.

2.04.2017 17:20
- гость -

17:16

Не на велосипедах. На прицепе "Скиф"!

2.04.2017 17:24
- гость -

- гость - 2 апреля 2017 г.
16:59
Да з/п у него, может, и не большая, а вот доходы какие?
-------------------------------------------------
Надо считать не доходы, а расходы на них.

2.04.2017 17:29
- гость -

Сейчас идет концерт в честь Рос.гвардии. -Артисты выступают на чистом патриотизме. Так и всем надо работать на патриотизме и не забывать налоги платить.

2.04.2017 17:42
- гость -

Ага все россияне выходят с корзинами из торговых центров,с полными телегами товара,типа ботвы корней хрена, корешков брюквы, листьев крапивы, спотыкаються об пустые корзины,и понаставленные как попало у нищебродов городдских машин!

2.04.2017 17:49
- гость -


2.04.2017 17:42
- гость -

Верно товарищ. Брюквы на всех хватит.

2.04.2017 17:50
- гость -

Не димон,ты нам -не херой,нищебродам-а ты,мразь либерастная,что сделала,для увеличения выпуска высокотехнологичных технологий,вывовадших уровень Российских хакеров на мировой уровень?

2.04.2017 17:51
- гость -

Навальняку-на гиляку!

2.04.2017 17:57
- гость -

Московская полиция установила металлические ограждения на Манежной площади, у Исторического музея и Александровского сада, сообщает 2 апреля радио "Эхо Москвы". В центр города стянуты омоновцы и бойцы Росгвардии.

Источник: Медуза