Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Милонов внес законопроект о регистрации в соцсетях по паспорту

, ИА "Амител"
Кроме того, питерский депутат предлагает запретить распространять через соцсети данные о несанкционированных акциях

Фото: tsargrad.tv

Депутат Госдумы Виталий Милонов внес в нижнюю палату парламента законопроект, предусматривающий регистрацию в социальных сетях посредством паспорта, сообщает "Газета.RU".

 

По его словам, реализация данной инициативы позволит "искоренить чувство безнаказанности за все то, что происходит на пространстве социальных сетей".

Кроме того, документом предполагается санкционировать установление запрета на распространение через соцсети информации о готовящихся несанкционированных акциях и митингах.

Читайте также: Депутаты предложили запретить детям до 14 лет пользоваться соцсетями

Также предлагается запретить одному человеку иметь в социальных сетях несколько страниц.

Одной из основных норм проекта, напомним, является полный запрет детям до 14 лет регистрироваться в соцсетях.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

10.04.2017 17:35
гость

также необходимо будет предоставить при регистрации бланк дактилоскопической карты, заверенный в установленом законом порядке и пройти сканирование сетчатки глаза))) ну чтоб уж наверняка знать что не фейк

10.04.2017 17:40
- гость -

А как тогда троллить ?? Что за.. ?!

10.04.2017 17:47
- гость -

угу, как они смогут обязать забугорные сети типа фейсбука?

10.04.2017 17:49
Гонец из Пензы

уймите рыжего! в соцсетях не сижу, но не милоновское это дело - кому и как туда заходить

"По его словам, реализация данной инициативы позволит "искоренить чувство безнаказанности за все то, что происходит на пространстве социальных сетей"."
=========
а что там такого происходит? все гадости происходят в реальном мире и для каждой есть статья в УК - работайте лучше, а не запретами занимайтесь

10.04.2017 17:50
Гонец из Пензы

почему после нажатия "опубликовать" ваш новый прекрасный сайт сообщает, что "неправильно введён код", хотя кода никто не спрашивал. вторая попытка без кода проканала. уберите этот глюк, плиз

10.04.2017 17:52
Гонец из Пензы

почему "enter" отображается при написании коммента, но при опубликовании исчезает?

10.04.2017 17:58
Гонец из Пензы

«Единая Россия» считает вредной инициативу Милонова об ограничении доступа в соцсети в Интернете (с)
============
даже едро понимает

10.04.2017 18:10
Doka

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, ... Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, ... ЭТО нормально?

11.04.2017 07:59
точный

прикольно

11.04.2017 08:14
- гость -

Надо срочно везде зарегиться под левыми никами.

11.04.2017 09:07
- гость -

Дебил. Как все наши "законотворцы".

Загрузка...