Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Смотрим, как Путин пошутил над Мединским и "его мужчинами"

, ИА "Амител"
Причиной стал отчет Мединского о сельских клубах
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Президент РФ Владимир Путин в шутку призвал премьер-министра Дмитрия Медведева провести воспитательную работу с министром культуры Владимиром Мединским.

Причиной стал отчет Мединского о сельских клубах, в которых, как он заявил, мужчины могут вместе собраться. "Почему только мужчины?" — спросил Путин. 

Не дослушав ответ Мединского, Путин попросил Медведева провести воспитательную работу с министром. На этом месте второй раз засмеялся пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сидящий у стены на стульчике. 

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

26.04.2017 22:31
Serg 1

такое чувство что мединский чего то обмединился...
сперва говорит о досуге для всей семьи а потом семью по этажам раскидывает
а если у них бабушка/дедушка живы? он их в подвал засунет?

27.04.2017 07:15
Пузырек

Ну пошутил, по полу катаюсь, песня Слепакова вспомнилась про начальна и его шутки

27.04.2017 07:37
- гость -

сказали смеяться

27.04.2017 08:12
- гость -

Думаю, 86% россиянцев посмеялись бы над этой шуткой.

27.04.2017 08:16
Пузырек

Хотя Мединский тоже жжет напалмом. Видимо дали ему фильм посмотреть "Про бизнесмена Фому". Хотя стоило бы самому попробовать съездить в деревню и собрать народ в клуб для просмотра футбольного матча.

27.04.2017 08:24
- гость -

Однажды ночью, на кухне собрались: Таня, Витя и Вова…Очередная ночь седой зимы.Лишь тихо где-то наша лампа светит.Да громче всех под ней смеёмся мы.Что нам терять? – ведь всё просеял ветер Как после катастрофы иль войны.

27.04.2017 09:56
- гость -

Если судить по этому веселому диалогу, то можно подумать, что в сельской местности России дела идут отлично - осталось только большой телевизор под хоккей поставить. Но на самом деле происходит всё тоже самое, что с медициной и образованием: клубы, библиотеки, культура сворачиваются, советские объекты ветшают, закрываются, а новые строят в недостаточном количестве.

А им все хиханьки, да хаханьки. Но главное не забывают сделать: выжечь всю социалку на местах, чтобы людей cогнать в гетто ближе к городам. Это у них называется оптимизацией.

27.04.2017 10:45
- гость -

Далеки от народа его слуги. Ох далеки.

27.04.2017 11:37

Весело упырям, шутят...(((

27.04.2017 11:53
- гость -

ох и злобные комментаторы пошли, а всё от зависти - хотят к кормушке прилипнуть

27.04.2017 12:52
- гость -

вы дауны как не садитесь, быть Петросяном не годитесь.

Загрузка...