Названы доходы главных спасателей Алтайского края

Заместители начальника регионального главка МЧС отчитались о доходах и собственности

08 мая 2017, 12:12, ИА Амител

Фото: ach.gov.ru

Представители руководства Главного управления МЧС России по Алтайскому краю отчитались о доходах и имуществе за 2016 год.

На данный момент опубликованы сведения, касающиеся заместителей начальника ГУ МЧС и других руководителей различных структур экстренного ведомства. Информация о доходах главы ГУ МЧС, генерал-майора внутренней службы Игоря Лисина, очевидно, как и в прошлом году, будет представлена позже.

Первый заместитель начальника ГУ МЧС по Алтайскому краю, полковник внутренней службы Олег Еременко задекларировал за 2016 год 1,219 миллиона рублей. Недвижимости в собственности не имеет. В пользовании у него имеется двухкомнатная квартира площадью 57,1 квадратных метра.

Замначальника ГУ МЧС по региону Алексей Жук заработал 1,795 миллиона рублей, а его жена – 423 тысячи рублей. Недвижимости в собственности у них нет, а в пользовании имеется дом площадью 150 квадратных метров. Также у Алексея Жука есть автомобиль Mitsubishi Outlander.

Читайте также: Главный следователь Алтайского края за год заработал более 3 млн рублей

Замначальника ГУ МЧС Олег Гришин задекларировал доход в размере 1,248 миллиона рублей, а его супруга – 646 тысяч рублей. В собственности спасателя - гараж, доля земельного участка и трехкомнатной квартиры. В пользовании у него – двухкомнатная квартира 38,9 квадратных метра. У супруги в пользовании имеется трехкомнатная квартира 56 квадратных метра. Также у Олега Гришина есть автомобиль MAZDA MPV.

Заместитель руководителя территориального органа (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Владимир Драчев заработал в прошлом году 1,516 миллиона рублей.

Его жена задекларировала 398 тысяч рублей. Вместе они владеют двухкомнатной квартирой площадью 53,9 квадратных метра. Также у супруги в собственности значится трехкомнатная квартира площадью 53,6 квадратных метра. У жены спасателя также имеется автомобиль Volkswagen Passat.

Сколько зарабатывают и чем владеют алтайские депутаты Госдумы?

Федеральные парламентарии отчитались о доходах за 2016 год



 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров