Здание "Тойота-центра" в Барнауле выставлено на продажу за 400 миллионов

Речь идет о продаже бывшего автосалона на улице Павловский тракт, 160

11 мая 2017, 09:42, ИА Амител

Автосалон "Тойота-центр" в Барнауле, расположенный на улице Павловский тракт, 160, выставлен на продажу за 400 миллионов рублей.

Как сообщает "Интерфакс-Сибирь", конкурсный управляющий ООО "СЛК-Моторс Барнаул" (входило в новосибирскую группу компаний "СЛК-Моторс") Ирина Курочка объявила аукцион по продаже имущества компании в столице Алтайского края.

Как говорится в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве, речь идет о продаже бывшего автосалона "Тойота-центр" на улице Павловский тракт, 160 в Барнауле. Его площадь превышает 7 тысяч квадратных метров, он расположен на земельном участке площадью порядка 11 тысяч квадратных метров.

Отметим, что все имущество находится в залоге у банка "ФК Открытие". Также в список реализуемого имущества вошел еще один участок в 2,6 тыс. кв. метров, заложенный "ФК Открытие", и товарно-материальные ценности (более 8 тыс. единиц).

Прием заявок на участие в аукционе откроется 13 мая и завершится 20 июня. На последний день приема предложений назначен и сам аукцион. Кроме того, автосалон "Тойота-центр" в конце 2016 года уже выставлялся на продажу, но торги были отменены по решению суда.

8 июня Арбитражный суд Алтайского края признал "СЛК-Моторс Барнаул" банкротом и открыл в отношении него конкурсное производство, следует из Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров