Названы доходы министра образования Алтайского края и его замов

Александр Жидких и его заместители отчитались о доходах и собственности за 2016 год

17 мая 2017, 11:15, ИА Амител

Фото: altairegion22.ru

Руководство министерства образования Алтайского края отчиталось о доходах за прошлый год — действующий глава регионального ведомства Александр Жидких задекларировал 1,37 миллиона рублей.

Его супруга в прошлом году заработала немногим более миллиона рублей. В собственности министра значится гаражный бокс. В безвозмездном пользовании у него есть квартира, которая принадлежит его жене.

Жидких владеет автомобилем Mitsubishi Pajero Sport, его супруга - Chevrolet Cruze.

Отметим, что в декларации отражена не министерская зарплата Жидких, поскольку статус министра он получил только в этом году.

Замминистра образования Марина Дюбенкова в 2016 году имела доход в размере 1,5 миллиона рублей. В собственности чиновницы значится квартира.

Еще одна замглавы минобразования края Ольга Бутенко задекларировала доход в размере 1,050 миллиона рублей. Она также владеет квартирой.

Третий замминистра Евгений Кайгородов указал в декларации доход в размере 940 тысяч рублей. Он владеет долями в двух квартирах, имеет квартиру в совместной собственности с женой, а также обладает автомобилем Lexus RX330.

Супруга чиновника задекларировала доход в размере 1,586 миллиона рублей.

Главный следователь Алтайского края за год заработал более 3 млн рублей

Руководство регионального управления СКР отчиталось о доходах за 2016 год

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров