Сергей Дугин поздравил барнаульских школьников с последним звонком

Глава городской администрации пожелал ученикам успехов и удачи

25 мая 2017, 11:52, ИА Амител

Фото: fotoham.ru

Глава барнаульской администрации Сергей Дугин в четверг, 25 мая, поздравил местных школьников с последним звонком, символизирующим завершение первого очень важного этапа жизни. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Сити-менеджер отметил, что впереди учеников ждут экзамены и вступление во взрослую жизнь, которое у одних начнется со студенческой скамьи и учебы в вузах и училищах, у других - с работы в трудовых коллективах, а у третьих - со службы в армии. "Мы уверены, что вы выберете прямой и достойный путь для достижения больших, серьезных целей", - добавил Дугин.

"Ваши будущие успехи, трудолюбие, деловое и творческое рвение станут лучшей благодарностью вашим сегодняшним наставникам", - продолжил глава администрации, отметив, что в этот день все благодарят учителей за их "творческий вдохновенный труд", а также за то, что они помогают школьникам обрести знания, чувство ответственности и веру в себя.

"Сегодня праздник и у ваших родителей, именно в семье человек изначально познает мир и себя в нем, формируется как личность, определяет для себя ценности, которые станут для него главными в жизни. Пусть ваши достижения и победы станут наградой родителям за любовь и заботу", - передает пресс-служба слова сити-менеджера.

Читайте также: Алкоголь под запретом: как будут проходить последние звонки в Барнауле?

В заключение Дугин пожелал школьникам успехов и удачи, а также легких заданий на экзаменах и самых высоких баллов. "Ни пуха, ни пера вам! Новых открытий и хорошей дороги! Найдите себя в жизни и будьте успешными, выпускники города Барнаула 2017 года!" - сказал глава администрации.

Читайте также в сюжете: Последний звонок-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров