Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новый формат магазина предлагают жителям Барнаула

, ИА "Амител"
В Барнауле начал работать интернет-магазин нового поколения "Быстромаркет"

Время не стоит на месте. Прогресс и новые технологии все больше упрощают нашу повседневную жизнь.

Если раньше поход на рынок мог занять весь уикенд, то с появлением гигантских моллов, в которых можно купить все необходимое — от носков и зубных щеток до кофеварок и строительных материалов  - процесс покупок стал значительно быстрее.

Следующим шагом стало появление интернет-магазинов.

Представьте, что теперь нет необходимости ехать на другой конец города за недельным запасом продуктов и других необходимых в хозяйстве вещей. Более того, теперь даже не надо в принципе выходить из дома или покидать рабочее место.

С интернет-магазином "Быстромаркет" можно заказать любые необходимые товары с доставкой на дом. Более 20 тысяч наименований, включая продукты, косметику и средства гигиены, товары для дома, бытовую технику, детские товары и даже канцелярию и товары для домашних животных. Все это на одном сайте с удобной навигацией.

Совершать покупки можно в один клик в любое время дня и ночи, забыв об очередях, проблемах с парковкой, автомобильных пробках, блужданиях среди полок в поисках нужного товара и других сопутствующих неудобствах. Это и есть будущее.

Цены в "Быстромаркете" не только не превышают магазинных, но и зачастую представляют большую выгоду благодаря регулярным распродажам, сезонным скидкам и программам лояльности для постоянных клиентов.

Доставка осуществляется в любые районы города Барнаула, а также в пригороды. Курьер "Быстромаркета" доставит заказанные товары в тот же день в удобное для вас время, а при покупке от трех тысяч рублей даже не возьмет с вас деньги за доставку.

Сайт: https://bistromarket24.ru
ВК: https://vk.com/bistromarket24ru
"Одноклассники": https://ok.ru/group/bistromarket24
Инстаграм: http://instagram.com/bistromarket24 

На правах рекламы

Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

30.05.2017 09:05
Директор СССР

Все упаковками по 6-10 штук. Зачем мне 10 шоколадок? Дорого

30.05.2017 09:28
- гость -

Молоко беру за 53 рубля, у вас 68. Корм для кошек 175 рублей, у вас 250. Да уж лучше я скатаюсь до известных всем магазинов и там куплю.

30.05.2017 09:28
- гость -

в чем заключается новый формат, так и не понял

30.05.2017 09:36
- гость -

а в том новый формат, что там цены на 30% выше! такой вот формат

30.05.2017 09:39
- гость -

Цены настоящие алтайские, дороже родины. Сами покупайте. Мне дешевле из братского Китая заказывать

30.05.2017 09:55
- гость -

"поход на рынок мог занять весь уикенд, то с появлением гигантских моллов"

Русский хоть уважайте, моллы уикендные

30.05.2017 10:02
- гость -

БАРНАУЛЬСКИЕ ВЛАСТИ ВЫЛОЖАТ ЗА НОВЫЙ СКОТОМОГИЛЬНИК НА КОСМОНАВТОВ 8,4 МЛН РУБЛЕЙ
К октябрю 2017 года на проспекте Космонавтов в Барнауле появится скотомогильник. Право оформить место для захоронения трупов животных было разыграно на аукционе. На эти цели из городского бюджета выделено 8,68 млн рублей, следует из информации с сайта Госзакупок.
Победителем конкурса признано ООО «Виарум», сбившее цену на 43 тысячи рублей. Другой участник закупки (ООО «Каскадстрой») готов был построить объект за начальную стоимость лота. Заказчик (комитет по дорожному хозяйству, транспорту и связи Барнаула) указывает, что возведение скотомогильника должно проходить в три этапа. Первый - с момента заключения контракта до 1 июня, второй - до 1 августа, наконец, все работы должны быть завершены к 5 октября. Допускается досрочное выполнение. Гарантия на выполненные работы составит не менее пяти лет.
Место расположения скотомогильника — территория, которая с юго-восточной стороны граничит с участком по адресу: проспект Космонавтов, 74. Точные параметры объекта, включая площадь, неизвестны.

30.05.2017 11:19
- гость -

30.05.2017 09:55
- гость -
В точку!) Этот цирк с иностранными словами надоел уже.

30.05.2017 12:24
Миротрворец

Данный магазин,напоминает службу по вызову особ с низкой социальной ответственностью!

30.05.2017 12:44
Гостья

Очень хорошая была на амике статья несколько дней назад - о пользе и выгоде интернет-магазинов. Очень жаль, что создатели "Быстромаркета" к ней не прислушались. Потому как "Быстромаркет" как-то не впечатлил совсем.
Во-первых - цены высокие, факт. Дороже чем в обычных магазинах. К примеру, гречневую крупу 0,8 можно купить от 39,90 (ПМЖЛ в "любимой" Марийке), на сайте самая дешевая 50 руб непонятного происхождения. И такая песня практически во всех продуктовых группах.
Во-вторых, ассортимент на 50% состоит из брендов Metro K&K, надо полагать, что ТАМ это все явно будет дешевле.
Ну и третье - сам интерфейс сайта не очень удобен для заказа. Продукция не фильтруется по брендам. Я чай Tess искала очень долго, в итоге оказалось нужного мне (зеленого с цитрусом) вовсе нет.
Я бы не стала в этом интернет-магазине заказывать товар.

30.05.2017 12:47
Покупатель

Они еще и деньги за доставку будут брать!!!! В чем тогда выгоды то? И так цены не самые дешевые...

30.05.2017 13:20
- гость -

Ну поймите, ребята бизнес придумали, а вы тут все критикуете. Быстро переключайтесь на новый формат!
А мне удовольствие доставляет по гипермаркетам покупки делать. Чувствуешь себя Господином

30.05.2017 14:02
- гость -

Ну и зануды! Этот магазин " нового" формата рассчитан на тех, кто в булошную на такси ездит и кому ночью срочно добавки надо. Ну и побаловаться владельцам охота, как же, онлайн магазин, всё как у больших. )))

30.05.2017 14:08
1

прикольный бизнес. принял заказ, отправил курьера в тот же Метро, который все купит по дешевле и привезет заказ клиенту за цену подороже. При этом, с лоха клиента еще и за доставку возьмут

30.05.2017 14:38
- гость -

А что подразумевается под словами "интернет-магазин нового поколения" ?
Это специально для тех кто считать не умеет ?