Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Елена Мизулина не верит, что сбитый ребенок в Железнодорожном был пьян

, ИА "Амител"
Это происшествие Мизулина назвала полнейшим абсурдом и беспределом

Фото: kak2z.ru

Член Совета Федерации Елена Мизулина назвала "полнейшим беспределом и абсурдом" ситуацию с обвинением в пьянстве погибшего в ДТП шестилетнего мальчика. Об этом пишет "Лайф".

"Всё, что происходит сейчас на наших глазах, — полнейший беспредел и абсурд! Мальчика уже не вернуть, а добрую память о нём пытаются опорочить. Я не верю в то, что ребёнок мог быть пьян. И как это влияет на доказанный факт наезда на ребёнка? Получается, что пьяного можно сбить?" — говорит Мизулина. 

Читайте также: Жена авторитета сбила насмерть 6-летнего мальчика, которого признали пьяным

По ее мнению, представители СКР правильно сделали, что забрали это расследование из рук полицейских. Мизулина подчеркнула, что если вдруг обнаружится, что это подлог и фальсификация материалов уголовного дела, то сотрудники полиции должны будут понести наказание.

Ранее ИА "Амител" сообщало, что женщина сбила шестилетнего ребенка в городе Железнодорожном. Сотрудники правоохранительных органов утверждают, что в крови мальчика нашли 2,7 промилле алкоголя. ЧП произошло в апреле этого года. Если верить экспертизе полиции, то ребенок выпил бутылку водки. СМИ писали, что правоохранители хотели "замять" гибель ребенка и помочь избежать наказания женщине, которую назвали супругой местного авторитета. Тело ребенка решили эксгумировать.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

16.06.2017 16:11
- гость -

Вы депутутки, и устраиваете этот абсурд и беспредел. Это вы создаете эту гнилую систему и гнобите народ России. А потом утверждаете что мы живем лучше, чем в европе.

16.06.2017 16:30
- гость -

А я думаю что дело было так...учитывая что после случившегося пропали записи с камер, а к свидетелям приходили "серьезные парни", то могли и уже сбитому пацану влить алкоголь в рот....эти ни перед чем не остановятся..

16.06.2017 16:48
- гость -

вообще-то утверждают не что ребенок выпил бутылку водки, а что промиле у него такое, как у взрослого, выпившего бутылку
остальное правильно

16.06.2017 16:50
- гость -

Думается что непосредственный исполнитель фальсификации должен сесть, а всё его руководство и все, чьи подписи стоят на материале - уволены из органов. Если ты боишься "серьёзных парней", тебе в полиции делать нечего.

16.06.2017 17:00
- гость -


16.06.2017 16:48
- гость -
2,7 промилле в крови, это 1,1-1,4 промилле в выхлопе.
Учитывая что труп выдыхать не может, то цифры указаны по крови.Так что те цифры, которых вы испугались - это 200 грамм водки для ребенка.
В наше время есть такие дети, которые 6 лет уже курят, выпивают, нюхают, имитирую сношение. Так что чего то из раздела фантастике в новости нет. Скорее всего повторная экспертиза это подтвердит.

16.06.2017 17:24
Александр

В возрасте около 7 лет (в далеком 85 году) я случайно выпил около 100 граммов водки (думал, это был чай, т.к. была налита в чашку). И почти сразу же отрубился. Так что не верю, что ребенок мог спокойно бегать, выпив минимум 200 граммов водки. Явно имела место фальсификация экспертизы.

16.06.2017 17:24
Дядька

Гость...(17;00) Вы падонок, ну или продажный полицай.

16.06.2017 17:56
- гость -


16.06.2017 17:24
Александр
А он и не спокойно бегал, а вывалился под колеса. Когда такой обдолбышь выпадет вам под колеса, вы по другому запоете. Сидеть в тюрьме всем не хочется, а когда ни за что, так в тройне не хочется.


16.06.2017 17:24
Дядька
Когда меня нет рядом, ты можешь даже бить меня....

З.Ы. Почему я подонок? Про промилле - это наука есть изучающая их.
Про детей - это факты из жизни - или вы не слышали что бывают дети которые курят, выпивают,нюхают и д.т.???? Так вы в сказке живете.
Мне не понятен тот факт, что местное убогое сообщество сразу клеймит полицейских. Хоть один из вас доказал что ребенок был трезв? Потому вы и боитесь того, что в инете отменят анонимность - вы ничтожные людишки, за слова не отвечете. Заслуг в жизни ни каких, а все туда же в эксперты метите, судьбы решаете.

16.06.2017 17:56
- гость -

Так что те цифры, которых вы испугались - это 200 грамм водки для ребенка.
---
так и я о том написал, что это не бутылка водки. надо учитывать вес

16.06.2017 17:58
- гость -

давайте оценивать вероятность
1) какова вероятность, что пьяный ребенок попадет под колеса - 0.01%
2) какова вероятность, что поправший под колеса данной дамы ребенок окажется пьян - 100%

16.06.2017 18:16
Дядька

(17:56) Я не бью больных..., а за округлыми фразами слышится поступь манкуртов... Кстати у вас дети есть?

16.06.2017 18:17
Дядька

Ктати, аноним, то скорее вы, а не я...(((((