Агрофорум "День сибирского поля" стартует в Алтайском крае

В работе форума примут участие представители федерального правительства, Госдумы, а также делегации из регионов страны

21 июня 2017, 07:26, ИА Амител

Фото: Мария Трубина/Amic.ru

Крупнейший аграрный форум страны "День сибирского поля" стартует в среду, 21 июня, в Павловском районе Алтайского края.

Эта площадка будет работать в течение двух дней. "Центральной темой агропромышленного форума обозначены техника и технологии, которые имеют перспективы внедрения и применения в мелких и средних хозяйствах, в том числе интересны для участников программ по поддержке семейных животноводческих ферм и начинающих фермеров", - отмечают организаторы.

На территории Сибирского агропарка будут работать стационарная выставка сельхозтехники, демонстрационное поле, выставка сельхозживотных, а также шоу-полигон. В рамках "Дня сибирского поля" состоится конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" – "Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства". Также намечена широкая деловая программа.

Нельзя не отметить, что в прошлом году именно Алтайский край принял Всероссийский День поля, который посетили более 40 тысяч человек.

В этом году в "Дне сибирского поля", помимо самих аграриев, примут участие представители федерального кабмина, Госдумы, делегации сибирских регионов, представители экспертного сообщества.

Чем занимались гости на "Всероссийском Дне поля"? Обзор соцсетей

Селфи с красивыми девушками, тракторами и комбайнами


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров