Танк врезался в фонарный столб в центре Минска. Видео

Танк направлялся на репетицию парада ко Дню независимости Белоруссии

25 июня 2017, 15:59, ИА Амител

Фото: twitter.com

Танк Т-72, двигавшийся в колонне техники на репетицию парада ко Дню независимости Белоруссии, который отмечается 3 июля, врезался в столб на центральном проспекте Минска. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Sputnik Беларусь.

Сообщается, что генеральная репетиция парада проходила вечером в субботу, 24 июня, на проспекте Машерова. Предполагается, что в 2017 году в параде будут участвовать 220 единиц боевой техники, а состав парадных расчетов увеличится до 27.

К месту репетиции колонна участвующей в параде техники ехала по проспекту Независимости. Движение по данному проспекту и ряду примыкающих улиц было перекрыто, а за движением техники на тротуарах наблюдали жители Минска.

Агентство сообщает, что попавший в ДТП танк выехал за пределы проезжей части, после чего врезался в столб и дерево. Инцидент произошел напротив киностудии "Беларусьфильм".

По предварительным данным, пострадавших в аварии нет.

Позже очевидцы опубликовали в сети видео с аварией. На размещенных кадрах видно, как технику заносит на мокром асфальте, добавляет "Рен ТВ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров