Алтайские заводы организуют автопробег, чтобы рассказать о пользе молока

Девять предприятий примут участие в автопробеге "Дорогу молоку"

24 июля 2017, 15:48, ИА Амител

Фото: www.thecarconnection.com

Девять предприятий Алтайского края примут участие в специальном автопробеге "Дорогу молоку!", который пройдет в регионе с 7 по 10 августа. Как сообщают в управлении по пищевой и перерабатывающей промышленности Алтайского края, VI Всероссийский автопробег организован информационным агентством The DairyNews.

Мероприятие получило поддержку правительства региона, ведущих российских и международных производителей и переработчиков молока. Отметим, что среди алтайских участников в автопробеге представлены экипажи компаний "Рикон", "Усть-Калманский маслосырзавод", "Алтайская буренка", "Столица молока" и другие. Активное участие в проекте принимает КГБПОУ "Международный колледж сыроделия".

В управлении отмечают, что автопробег "Дорогу молоку!" приобрел статус общероссийского движения в поддержку молочной отрасли нашей страны. "Организаторы преодолеют на автомобилях сотни тысяч километров для решения трех ключевых задач: популяризации молока и молочной продукции, обмена профессиональным опытом и объединения участников молочной отрасли", - говорится в сообщении.

Более 100 участников молочного рынка посетят ведущие предприятия отрасли Алтайского края.

Комментарии 1

Avatar Picture
Гость

08:17:06 06-01-2023

Частное подворье по сговору почти сгубили, поедут сказки рассказывать.

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров